Loading...
Error

Скачать SpongeBob HeroPants (2015) [Region Free][L] [multi4] (XGD2) (LT+ 1.9) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  338 раз
Сидов:  6  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

SpongeBob HeroPants

Год выпуска: 2015
Жанр: Платформер
Разработчик: Behaviour Interactive
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: LT+ 1.9 и выше / XGD2 16537
Язык интерфейса: Multi 4 (ENG / GER / ITA / SPA)
Язык озвучки: английский

Описание:
SpongeBob HeroPants представляет собой платформер, в котором игроку предстоит решать несложные головоломки, исследовать мир и сражаться с врагами. Среди играбельных персонажей оказались Губка Боб, Патрик, Сквидвард, Сенди, мистер Крабс и Планктон. У каждого из героев будет возможность трансформироваться в супер чемпиона, благодаря этому они смогут преодолевать трудности и сражаться с сумасшедшим воображением Губки Боба. В SpongeBob HeroPants будут сражения с боссами, возможность улучшать героев и находить скрытые предметы.
• Только герой осмелится проникнуть в глубины разума Губки Боба, покрытые сахарной ватой и блеском радуги!
• Играйте за любимых персонажей в классическом образе или в образе героев фильма! Играйте даже за Планктон!
• Пробейтесь сквозь препятствия и головоломки на популярных локациях, включая атолл Бикини!
• Режим многопользовательской игры на системе Xbox 360 - до 4 человек одновременно!

Просьба к скачавшим - не уходить с раздачи и дать остальным скачать игру.

Скачать XBOX360.SpongeBob.HeroPants.(2015).[Region.Free][L].[multi4].(XGD2).(LT+.1.9).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 338 раз, раздача полностью - 10384 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  5 (Голосов: 7)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

fiuke

[] 

ничем от предыдущих халтур не отличается

WARRIOR74

[] 

для детей игруля , а не для серьёзных пацанчиков ... так что оценки взрослых дядек для этой игры изначально предвзяты . ad

fiuke

[] 

пробувал я ещё на ps2 в спанчей гамать.думал в 15том году чё изменится!ан не то же самое ...1в1

Alex Merfy

[] 

fiuke писал(а):

пробувал я ещё на ps2 в спанчей гамать.думал в 15том году чё изменится!ан не то же самое ...1в1
Изменился только Rayman за много долгих лет ad

fiuke

[] 

ищем отличия

Alex Merfy

[] 

''fiuke'' - Новый спанч боб гудка почему то тормоз ap подтормаживает al движок что ли требовательный bj

kiviept

[] 

Хочу, хочу, хочу, Губка Боб Квадратный Шкаф ag

kiviept

[] 

А на русском будет?

Nemesis76

[] 

ух ты Губка Боб.......заценим)

Alex Merfy

[] 

kiviept писал(а):

А на русском будет?
Не уверен что будет, ведь это американский персонаж а значит только на родном английском ad

WARRIOR74

[] 

Alex Merfy писал(а):

kiviept писал(а):

А на русском будет?
Не уверен что будет, ведь это американский персонаж а значит только на родном английском ad
Если бы это был основной аргумент , тогда бы предыдущая часть SpongeBob SquarePants: Plankton's Robotic Revenge не вышла бы полностью на русском ... другое дело - это уровень игры , т.к. малопродаваемые в России игры локализовать с каждым разом всё меньше желающих , потому что можно не отбить на продажах затраты на локализацию , не то чтобы ещё и заработать .