Loading...
Error

Майнеры в раздачах игр для ПК

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

vania8061987

[] 

Ахренеть у меня тоже это говно было)Пипец через пол часа после включения компа в простое прога показывала 100% нагрузку на видяху))))Удалил пипец просто

Agolve

[] 

Эта дрянь давно уже тут.

Oleg_hit

[] 

у меня появились новые процессы в 7 винде х64: conhost и taskhost. Кстати, пока была версия торрента 3.4.2 (если не ошибаюсь) - были частые зависоны винды. Сейчас поставил 1.8.2 - пока без зависонов.

heming

[] 

Было то же самое-майнер,грел видеокарту 770 gtx.даже термопасту сменил,...потом наткнулся на версию что может быть майнер...Dr web помог. То ли еще будет.

punkboy

[] 

да это майнеры валюту рубят пытаются заработать не только на своем железе .но и распространяют свой так сказать процесс и ваше железо работает на какогонить дрыща прища

kukiss777

[] 

Доброго времени суток. открыли глаза. наверно тоже была такая штука пока винду не переставил и комп весь перечистил... думал с ума сойду, все было норм и тут так накрыло и не знаю что-за беда. я ему и антивирус а он не в какую, заметил в танках фпс просел, был 48-55, упал 8-12. буду бдительным.
ВСЕМ СПАСИБО!!!

Gpetch

[] 

вот же п****и!
установил GPU-Z и увидел , что система жестко пашет, хотя комп ничего не делает.
удалил стим + почистил все HitmanPro
вроде помогло. буду монитрить тепрь эту тему.
Спасибо большое за наводку!

Mishuga

[] 

опять обнаружен майнер, на этот раз C:\Users\********\AppData\Roaming\Steam\CODEX\Reserved файл steam.exe. Крайняя скачанная игруля от CODEX - Polaris Sector, качал отсюда /viewtopic.php?t=16091710

sleg111

[] 

Вчера опять обнаружил у себя Майнер, прятался под процессом Jusched. Обнаружил его в программе GPU-Z, Но обнаружить его можно, только по значениям GPU Core Clock, GPU Memory Clock и Power Consumption, эти значения будут очень высоки, а все остальные характеристики были почти в норме. Видать развиваются ребята. Майнер находится и удаляется старым способом, который описан здесь в теме.

sleg111

[] 

Извините пожалуйста, что пишу два сообщения подряд, так как нельзя изменить свое сообщение.
Я посмотрел, что такое процесс Jusched, пишут, что это планировщик обновления Java, отсюда следует, что майнер может уже работать под видом других программ не только steam, так как в списке процессов, он потреблял больше всех памяти и до этого момента этого процесса у меня ни когда не было, при появление этого процесса в диспетчере задач, моя видео карта стала работать постоянно на полную мощность, из-за чего даже самые простые игры начали тормозить. Как только я его убрал, через секунду видео карта стала работать нормально.