Loading...
Error

Скачать Grand Theft Auto: San Andreas (2015) [Region Free][ENG][L] (XGD2) (LT+ 1.9) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  1633 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

Grand Theft Auto: San Andreas

Год выпуска: 2015
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: LT+1.9 (16537)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание: Пять лет назад Карл Джонсон сбежал из Лос-Сантоса – мегаполиса, погрязшего в уличных войнах, наркоторговле и коррупции. Обители кинозвезд и миллионеров, а также наркодилеров и гангстеров... Время действия игры – начало 90-х. Карл вынужден вернуться в родной город, но и дома все паршиво: мать погибла, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях. Кроме того, продажные копы вешают на Карла недавнее убийство полицейского.Теперь, чтобы обезопасить себя и близких, придется объездить чуть ли не весь Сан-Андреас.

Просьба к скачавшим - не уходить с раздачи и дать остальным скачать игру.

Скачать XBOX360.Grand.Theft.Auto.San.Andreas.(2015).[Region.Free][ENG][L].(XGD2).(LT+.1.9).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1633 раз, раздача полностью - 782 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  5 (Голосов: 5)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Кот ДаWINчи

[] 

Это HD версия?

WARRIOR74

[] 

в названии нет HD , но другой версии и не выходило на xbox360 , просто сначала игра распространялась в цифровой версии через лайв , а 24 июня игра вышла в дисковой версии - поэтому она и стала доступна для LT-шников .

Кот ДаWINчи

[] 

ну ... до этого игра выходила на простом xbox (не 360)... И этот образ у меня есть. Между прочем, он нормально работает на 360-ке.

а в этом варианте случайно русского среди языков нет? Ладно, увижу когда скачаю.

seregagera

[] 

И всё таки русский язык есть ?

WARRIOR74

[] 

Кот ДаWINчи писал(а):

ну ... до этого игра выходила на простом xbox (не 360)... И этот образ у меня есть. Между прочем, он нормально работает на 360-ке.

а в этом варианте случайно русского среди языков нет? Ладно, увижу когда скачаю.
говорят что русский в образе есть , но залочен ... как бы его разблокировать , если б знать ...

не путайте образы от первого бокса 360Е идущие на 360-ом с переизданиями старых игр под xbox360 .

по графике немного по-лучше нежели предыдущие версии этой игры .

FormerACLIFE

[] 

WARRIOR74 писал(а):

Кот ДаWINчи писал(а):

говорят что русский в образе есть , но залочен ... как бы его разблокировать , если б знать ...

не путайте образы от первого бокса 360Е идущие на 360-ом с переизданиями старых игр под xbox360 .

по графике немного по-лучше нежели предыдущие версии этой игры .
Я заменял рус на анг и получается в игре текст иероглифы.

Там надо делать тотальный порт текста.

FormerACLIFE

[] 

Кот ДаWINчи писал(а):

Это переиздание 720p, улучшенная дальность прорисовки, система ачивок и т.д.

ARenaBlitz

[] 

играть без русского текста вообще не интересно, так как английский я знаю довольно плохо.