Loading...
Error

Предупреждение!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

Spartak911

[] 

rupier
Я думаю, что народ переживет, если все ихние раздачи уйдут с сайта. Сейчас только самые отчаянные и безмозглые будут качать игры от Steamgames, когда на сайте висит предупреждение!

rupier

[] 

Spartak911 писал(а):

rupier
Я думаю, что народ переживет, если все ихние раздачи уйдут с сайта. Сейчас только самые отчаянные и безмозглые будут качать игры от Steamgames, когда на сайте висит предупреждение!
Все раздачи с вирусом удалены. aq

rupier

[] 

ab Уважаемые пользователи ресурса-форума Goldenshara , прошу Вас обратить внимание на то , что некоторые пользователи данного ресурса относятся к нему и Администрации сайта с не уважением и пытаются всячески навредить его репутации.Выкладывая раздачи с сомнительном содержанием, а именно в разделе PC Игры,содержащие вирусы и так называемые майнеры.Все раздачи содержащие майнеры и вирусы незамедлительно удаляются.Если у Вас возникли вопросы по релизу-раздачи игры пишите в ЛС. ab

Шкипер

[] 

rupier: Админы и модераторы не виноваты, тем более тракер ab
Совет пользователям. Держите антивирусы в нормальном состоянии и по чаще обновляйтесь и проверяйте на вирусы то чего качаете

Алекс Бывалый

[] 

Во медвежуть-то какая bb !

Delert

[] 

ЗАЙДИТЕ КА НА ФОРУМ ОТ СПОРТАЛА СОМSS!ТАМ ВАМ ПОКАЖУТ КАК ЕТО УДАЛИТЬ!

Алекс Бывалый

[] 

На шишку, волков, коли по-доброму не понимают. ag

Bond007

[] 

Не надо жути нагонять , кто более менее подкован в плане игр знают что качать и откуда ... Я проконтролирую эту тему ...