Loading...
Error

Ограничение на скачивание некоторых раздач для пользователей из России

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Shara

[] 

Уважаемые пользователи нашего трекера,

нижеприведенная информация касается только пользователей из России, для пользователей из других стран нет никаких ограничений.

Мы вынуждены ограничить доступность скачивания некоторых раздач для пользователей из России.
Эта мера вызвана претензиями к нам со стороны Роскомнадзора.
Если мы не будем реагировать на их требования - наш сайт будет внесен в черный список Роскомнадзора, из-за чего для многих пользователей из РФ наш сайт будет недоступен целиком, а не только некоторые раздачи.
Тщательно взвесив все за и против, мы решили учитывать претензии Роскомнадзора и ограничить скачивание некоторых торрентов на нашем сайте для россиян, из двух зол выбрали меньшее.
Для всех остальных эти раздачи будут доступны для скачивания как и раньше.

С уважением,
Администрация.

Shara

[] 

Выше изложены плохие новости для наших пользователей из РФ, ниже - хорошие ab

Это ограничение на скачивание раздач для россиян легко обходится теми же путями, что и блокировка сайтов на территории РФ.
То есть, если вы выполните действия из инструкций, ссылка на которые приведена ниже - вы сможете спокойно скачивать любые раздачи с нашего сайта, как и раньше.

Подробности об обходе блокировки - здесь, пункты 3-7 помогут вам обойти это ограничение на скачивание раздач.

SanCinema

[] 

А точнее, на какие разделы ограничения скачивания для россиян?

16ty78

[] 

да и правда на какие раздачи, это русские фильмы?

sobmaster

[] 

Я так понимаю, что ограничения будут на отдельные раздачи, защищённые правами правообладателя... Это уже практикуется на Рутрекере, Кинозале и некоторых других трекерах...

16ty78

[] 

а можно ссылочку на такую раздачу например на рутрекере? можно в личку

Shara

[] 

Да, ограничения будут накладываться только на те раздачи, блокировки которых требует Роскомнадзор.

/viewtopic.php?t=10357671 - вот ссылка на такую раздачу

sR

[] 

Я так понимаю раздачи, которые запретили, будут тем унылым г..м, которое называется "Российское кинцо".

Shara

[] 

sR

В основном они будут такими, но бывают и нормальные, к примеру, сериал Игра престолов тоже попал в список претензий Роскомнадзора

Sts222

[] 

Shara,здравствуйте!Shara,скажите пожалуйста скоро не попадут все раздачи с данного сайта в список требований Роскомнадзора ak ak ?

OlegSaw

[] 

Печальненько =(
А если и правда что-то вкусное и скачать нельзя будет=(

Shara

[] 

Sts222

Нет, судя по статистике ограничение будет наложено на очень небольшое количество раздач.
Кроме того, это ограничение очень просто обходится теми же методами, которые россияне применяют для доступа к заблокированным сайтам (плагины для браузеров, прокси и т.д.) ab

Подробности об обходе блокировки - здесь

Sts222

[] 

Shara,ойййй я оченььь оченььь торжественно рад ab ab !Shara,договорились если ,что ,то я погляжу этот способ насчёт обхода блокировок ad

Astarot999

[] 

Насколько я знаю, все эти ограничения имеют так же и ограничения по времени. А именно - через какое-то время ограничение снимается.

Edianan

[] 

ребята,ну вот зачем так поступать? есть же обход блокировки ? чего её так бояться, только рейтинг себе портите. любоой торент который лег под роскомнадзор уже не тот.
Для меня торрент-это оплот свободы, что хочу то качаю или раздаю, ну смешно же.