Loading...
Error

Скачать Call Of Duty Black Ops III (2015) [Region Free][RUS][RUSSOUND][L] (LT+3.0) (XGD3) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  2272 раза
Сидов:  23  [  256 KB/s  ]   Личеров:  3  [  256 KB/s  ]  

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

Call Of Duty Black Ops III

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 17349)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Описание:
Будущее. Время новейших технологий, которые мы создаем и совершенствуем каждый день, стремясь сохранить первенство в гонке вооружений. Будущее. Время, когда истончается грань между нашей собственной человечностью и могуществом машин и механизмов, дарующих нам наши силы. Будущее – это мир, в котором война стала другой. Поле боя, где на передовую выходят солдаты Black Ops нового поколения.

Call of Duty: Black Ops III на Xbox 360 предлагает два уникальных режима игры: соревновательный мультиплеер и кооперативный зомби-режим Shadows of Evil. Это самый грандиозный, самый разнообразный и самый амбициозный выпуск знаменитой серии.

Доп. информация:
- Каждый персонаж может быть настроен на вкус игрока – от оружия и используемых боеприпасов до способностей и экипировки, – а система развития и индивидуальный арсенал сделают незабываемым каждое мгновение игры.

- Возможность кибернетической модификации героев существенно расширяет спектр персонажных настроек. Имплантаты открывают солдатам доступ как к новым умениям (будь то удаленный взлом компьютерных систем или управление беспилотниками), так и к пассивным апгрейдам, обеспечивающим новые способы передвижения и улучшение защитных возможностей.

- В Call of Duty: Black Ops III дебютирует совершенно новая система передвижения. Она позволит игрокам двигаться стремительно и ловко, с легкостью комбинируя различные движения и приемы и не терять при этом контроля над оружием. Все карты спроектированы с учетом новых возможностей и при этом полностью сохраняют фирменный дух серии Call of Duty.

- Студия Tryearch представляет девять новых бойцов, доступных в многопользовательском режиме. Каждый из них обладает уникальной внешностью, личностью, голосом, а также собственным арсеналом оружия и умений. Каждый из специалистов, помимо глобального роста в уровне и совершенствования владения оружием, также может повышать свой ранг. Система специалистов призвана кардинально изменить подход игроков к сражениям, ведь каждое оружие и каждый предмет экипировки создан специально для того, чтобы любого персонажа сделать уникальным.

- Модификация вооружения в Call of Duty: Black Ops III выходит на совершенно новый уровень. С помощью системы Gunsmith можно адаптировать под себя любой образец оружия, благодаря множеству видов аксессуаров и камуфляжа, а также особых эмблем. А встроенный редактор позволяет лично создать отличительный знак по своему вкусу.

В Call of Duty: Black Ops 3 возвращается популярный зомби-режим, дебютировавший в игре Call of Duty: World at War. В новой игре фанатов ждет сюжетная кампания Shadows of Evil – с отдельной системой набора опыта. Внешность и голоса герои удивительной истории, выдержанный в стилистике кинофильмов 40-х годов, заимствуют у знаменитых голливудских актеров Джеффа Голдблюма, Хэзер Грэм, Нила МакДонафа, Рона Перлмана и Роберта Пикардо.

Оффициальная дата выхода игры 6 ноября , поэтому выход в лайв с игрой бесмысленен (серваки не работают до 6 ноября) и чреват меткой приставки на бан !!!
Call of Duty: Black Ops III для Xbox 360 не содержит совместной игры и одиночной кампании вообще.

Скачать XBOX360.Call.Of.Duty.Black.Ops.III.(2015).[Region.Free][RUS][RUSSOUND][L].(LT+3.0).(XGD3).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

41 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 2272 раз, раздача полностью - 15268 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,4 (Голосов: 7)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

WARRIOR74

[] 

Создавать версию для LT+2.0 получается почти бесмысленно , т.к. в версии для XBOX360 нет сингла/компании ... только ради систем линка ...

igoryn1984

[] 

Call of Duty: Black Ops III для Xbox 360 не содержит совместной игры и одиночной кампании вообще.Тогда объясните пожалуйста,зачем она нужна тогда???,если нет на XBOX 360 и PS3 компании для прохождения

WARRIOR74

[] 

igoryn1984 писал(а):

Call of Duty: Black Ops III для Xbox 360 не содержит совместной игры и одиночной кампании вообще.Тогда объясните пожалуйста,зачем она нужна тогда???,если нет на XBOX 360 и PS3 компании для прохождения
только для игры по сети в лайве или систем линк если поддерживается ...

P.S. Главный смысл в том чтобы владельцы пастгена почувствовали свою ущербность и бегом побежали покупать абсолютно не прорывные приставки нового поколения : PS4 и XBOXONE ... впрочем последние два года Sony и Microsoft только этим и занимаются , отменяя игры которые вполне могли выйти и на пастген и не выглядели бы при этом безнадёжно по сравнению с этими же версиями на nextgen ... налицо сговор производителей приставок и разрабов игр , чтобы подтолкнуть игроков к покупке PS4 и XBOXONE .

fiuke

[] 

http://www.vgtimes.ru/xbox-360-news/28974-treyarch-...oy-kampanii.html

niko72

[] 

Да облом

prad2

[] 

озвучка RUS ? пуляли мол без локализации обойдётесь .

fiuke

[] 

А чё переживать КАЛ в сингле никогда силён не был,я даж не знаю где мои диски с КАЛАМИ валяются at ток MWF2 так себе на разок"они все""ждём TOMB RAIDER его бл.на 13 перекинули,но мы то 10 уже бум фигачить af

WARRIOR74

[] 

fiuke писал(а):

А чё переживать КАЛ в сингле никогда силён не был,я даж не знаю где мои диски с КАЛАМИ валяются at ток MWF2 так себе на разок"они все
это только ваше мнение , большинство вам скажет , что синглы в CoD всегда были подстать мультиплееру - на приличном , высоком уровне .

xcho

[] 

Я так и не понел есть кампания или нет?

Alex Merfy

[] 

xcho писал(а):

Кампания обсуждающих как раз здесь есть ad а в новой Калл'де нет ag

WARRIOR74

[] 

xcho писал(а):

на XBOX360 и PS3 нет компании , только на PS4, XBOXONE и РС

seregagera

[] 

Попробую, что за г....о, благо xkey позволяет, без компании это обломище полное.

USAROKSTAR

[] 

Нафига ие качать тогда я на не понел

Alex Merfy

[] 

USAROKSTAR писал(а):

Нафига ие качать тогда я на не понел
Для любителей шутеровской сетевой батвы ad ой пардон сетевой батлы ap