Loading...
Error

Прекращение работы сайта в начале октября

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Shara

[] 

Добрый день, дорогие гости и пользователи нашего сайта!

К нашему величайшему сожалению, мы вынуждены сообщить вам неприятное известие: наш сайт прекратит свое существование 5 октября 2018 года.

За почти 9 лет его существования, он, несомненно, доставил немало радости всем участникам процесса. Но, в последнее время, содержать его становится все сложнее, копирасты постоянно вставляют палки в колеса, из-за чего постоянно блокируются адреса, домены, и т.д.
У нас больше не ни сил, ни средств поддерживать этот сайт, мы продержались сколько могли.
Пожалуйста, не держите на нас зла, мы вынуждены откланяться.

Спасибо всему нашему коллективу, это была приятная и полезная работа, благодаря которой свободный обмен информацией становился для многих еще доступнее!

С уважением,
Shara.

P.S. Если у кого-то возникнут пожелания или предложения в связи с закрытием сайта - пишите, сюда или в ЛС, все обсудим.

fiuke

[] 

НУ ВОТ... что-то многие сайты посыпались в этом году...

nimrod2007

[] 

Очень жалко что так всё и закончилось

borodaproz

[] 

Вау, как же так, я привык к Вашему сайту, неужто нет никакой возможности поддержать Вас?

Алекс Бывалый

[] 

Да... Это прискорбно, товарищи. Копирастам анафема!

T3000

[] 

fiuke писал(а):

что-то многие сайты посыпались в этом году...
какие?

Shara

[] 

borodaproz писал(а):

Вау, как же так, я привык к Вашему сайту, неужто нет никакой возможности поддержать Вас?
К сожалению, мы не видим такой возможности, поддержание этого сайта в рабочем состоянии требует немалых усилий, в том числе финансовых, и постоянно.

T3000

[] 

Shara
Я бы посоветовал делать как на других подобных ресурсах.
Выставить объявление. Мы типа сами не местные, подайте кто сколько может на содержание сайта... как то так.

Shara

[] 

T3000 писал(а):

Shara
Я бы посоветовал делать как на других подобных ресурсах.
Выставить объявление. Мы типа сами не местные, подайте кто сколько может на содержание сайта... как то так.
Сами мы действительно, не местные... ag

Нет, этот вариант неприемлем, этот сайт всегда был бесплатным и максмимально свободным для пользователей, вот такая была идея создания этого сайта, информация должна быть бесплатной и доступной. И довольно долго у нас это получалось.
Однако, нынешняя ситуация стала гораздо более сложной, чем раньше, копирасты тратят все больше усилий для противодействия сайтам, подобным нашему. Поэтому и было принято решение о закрытии сайта.

fiuke

[] 

ну а хотябы торренты с названиями в каталог какой собрать,много вкусняшек- чтоб не пропало.

T3000 писал(а):

fiuke писал(а): что-то многие сайты посыпались в этом году... какие?
ну тот же FREE-TORRENTS без объяснения почил.

T3000

[] 

Shara
Это конечно похвально, за идею. Но если такая ситуация и есть желание, то надо делать так как я предложил, и напихаиь рекламы от спонсоров.
fiuke
Можешь в принципе скачать себе полностью сайт а потом раь его в сети ag

T3000

[] 

И да, переименовать сайт в shareware

fiuke

[] 

в путь http://nastroyvse.ru/programs/review/kak-skopirovat...anicu-sajta.html

leon030982

[] 

ну извиняйте за матюги но это пиздец ai aq надо что то решать

vakhtang186