Loading...
Error

Скачать Never Lonely Again (release) [x86] (201) [RUS] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  25 MB   |    Скачан:  128 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

onealoner

[] 

Never Lonely Again
Год Выпуска: 2011
Версия: Release
Жанр: children's tale
Разработчик: A Scope Games
Лицензия: Проприетарная, некоммерческая
Издательство: Renpy.org, Rutracker.org
Системные требования: CPU AMD Athlon 600 MHz + / Pentium III 600 MHz; RAM 64 Mb; 35 Mb свободного пространства на жёстком диске; 32 Мb видеокарта nVidia GeForce 3 MX/ATI Radeon 7xxx; OpenGL 1.1; python 2.6
Архитектура: x86
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Описание: "Позволь рассказать тебе маленький секрет. Когда мне было примерно столько лет, сколько и тебе, я часто чувствовал себя очень одиноким. Иногда у меня не было друзей, с которыми можно было бы поиграть, и я думал, что никому нет до меня дела. Я всё ещё хорошо это помню. Большинство взрослых забыли, каково это чувствовать себя одиноким. Наверное, потому что они всегда очень заняты. Каштанчик, белочка в нашей истории, тоже чувствует себя одиноким. Но однажды произошло кое-что такое, что его очень удивило."
Твой друг, Вальдо.
О игре: Добрая детская сказка, рассчитанная приблизительно на 10 минут чтения. Написана и иллюстрирована Гансом Вильгельмом (Hans Wilhelm) в оригинальном книжном издании.
Доп. информация: Перевод "Больше никогда не быть одиноким", в английском Never Lonely Again, выполнен Еленой Альбовой. Версия для линукс, по ссылкам с lemmasoft.renai.us до закрытия megaupload.com, больше недоступна. Сборка игры под линукс проводилась своими силами. Игра устанавливается в меню скриптом из каталога install. В каталоге help находятся информационные документы для ознакомления с общими вопросами по игре.

Скачать Never.Lonely.Again.(release).[x86].(201).[RUS].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

1 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 128 раз, раздача полностью - 1 раз
Размер: 25 MB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet