Loading...
Error

Скачать LEGO Batman 2: DC Super Heroes (2012) [Region Free] [RUS] [L] (LT+ v3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  8 GB   |    Скачан:  660 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

onealoner

[] 

LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Год выпуска: 2012
      Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
      Разработчик: Traveller's Tales
      Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
      Регион: Region Free
      Тип издания: Лицензия
      Работает на xbox 360: Не знаю
      Прошивка: LT+ v3.0
      Язык интерфейса: Русский
      Тип перевода: Текст

Новые похождения игрушечных супергероев

Продолжение знаменитого приключенческого бестселлера LEGO Batman: The Videogame для детей и взрослых, разошедшегося по миру тиражом свыше 11 млн экземпляров.

Динамичный дуэт Бэтмена и Робина возвращается в мир LEGO, чтобы продолжить борьбу со злом! На этот раз к ним присоединятся Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и другие герои вселенной DC Сomics, а значит, отъявленным злодеям Джокеру и Лексу Лютеру, задумавшим разрушить Готэм, несдобровать.

- Колесите по Готэму на Бэтмобиле, планируйте над крышами на крыльях летучей мыши — исследуйте все закоулки города.
- Испытайте в деле новые умения — полет, тепловидение и супердыхание.
- Используйте новые гаджеты и даже костюмы, например электрический Electricity Suit или силовой Power Suit Бэтмена или грозную пушку Робина — Hazard Cannon.
- Развлекайтесь вместе с друзьями на разделенном экране — присоединяться к игре и выходить из нее можно в любой момент.
- Получайте удовольствие — фирменный юмор и чудеса вселенной LEGO порадуют всех, от мала до велика.

Скачать XBOX360.LEGO.Batman.2.DC.Super.Heroes.(2012).[Region.Free].[RUS].[L].(LT+.v3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

25 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 660 раз, раздача полностью - 692 раз
Размер: 8 GB
Оценка:  5 (Голосов: 7)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

knopo4ka

[] 

Ё... огромное спасибо! пол месяца каникул убьем)))

--rukus--

[] 

У меня при запуске игры просит какое то обновление поставить?Что за нах?не буду нажимать ДА.Это какае то замануха для приезжих. Скажите что это пожалуйста.????

--rukus--

[] 

Ну что такое,такой хороший ресурс а на форуме помощи хрен дождёшься. ah

Conker

[] 

--rukus--

Возможно,обновить ДАШ.У тебя какой?

--rukus--

[] 

Посмотрел в сведениях о системе k 2.0.14699.0 (bk 20.1888.0) оно?
И ещё вопросик почему управление учётными записями не даёт войти?

Conker

[] 

--rukus--

Полюбому,надо обновлять даш на 14719,только не с диска,а с оффициального сайта ,на флешку и в ящик! ay

Погоди,чота не понял,проша у тебя 2.0 что ли? ac

--rukus--

[] 

Ну всё,теперь буду искать инфу как сделать это.Спасибо.
Прошивка 3.0.

--rukus--

[] 

Нашёл,разные даши предлагают.Вот теперь не знаю какую версию ствавить,везде эти нюансы,голова кругом ai
http://x360box.ru/dashboard_update
Предыдущий хозяин приставки говорил мне когда обновил с диска,прошивка улетела. aq

Conker

[] 

--rukus--

Да,можешь обновить отсюда(14719)!Через флешку и только через флешку!(Отформатированную под FAT 32) ab

--rukus--

[] 

Обновился,всё прошло нормально,эта игра всё равно требует обновления с диска,ну её в баню. Conker ещё вопросик,достижения вот эти что копятся их невозможно затереть?а то у меня 680 из 2700,приставка не сможет работать после окончания счётчика или самоликвидируется?уже не знаю чего ждать от неё)).Спасибо за помощь Conker.

Conker

[] 

--rukus--

Если требует,то можешь наверное установить!Я на soul calibur 5,в своё время устанавливал(никуда не денешься)! ab

У меня достижений 35000,и всё идёт как идёт!Удалить можно вместе с профилем(потом создать новый,если тебя так уж напрягает) ag

knopo4ka

[] 

как записать её ? там стока папок ai

Conker

[] 

knopo4ka
Блин,распакуй архиватором,чо никогда игры в архиве,не видал!? ag

knopo4ka

[] 

тоже *цензура* просит что делать то ?