Loading...
Error

Скачать Зубы / Teeth (Митчел Лихтенштейн) [2007 г., Ужасы, комедия, DVDRip] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,37 GB   |    Скачан:  559 раз

Полного источника не было: 4 месяца 26 дней

Личеров:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Gelo

[] 

Зубы / Teeth

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы, комедия
Продолжительность: 01:34:00
Перевод: Любительский (одноголосый)

Режиссер: Митчел Лихтенштейн
В ролях: Джон Хенсли, Джош Пэйс, Ленни Фон Долен, Эшли Спрингер, Адам Вагнер

В основе - миф о vagina dentata, вагине с зубами, перенесенный в американскую глухомань наших дней. Такую природную мутацию обнаруживает у себя прилежная и целомудренная школьница, когда во время первого секса нечаянно кастрирует и убивает своего бойфренда. Героиня не знает, что делать с собственной природой, но постепенно с ней примиряется. И входит во вкус, используя свой мифологический орган как средство борьбы с мужским шовинизмом.

Про этот замечательный фильм я узнал совершенно случайно от моих друзей раста-евреев. Они мне прокричали все уши о том. что этот фильм должен посмотреть каждый уважающий себя мужчина. Собственно именно этот фильм открыл мне глаза на подлинную природу женщин и на сущность бытия сего.
Идея вагины-убийцы — это потрясающий сюжетный ход, понятный всем мужчинам.
Я считаю, что каждый политически ответственный гражданин моей страны должен посмотреть на вагины с зубами. А т. к. в жизни это увидишь не всегда. то это собственно и есть ваш шанс, дорогие друзья! Не упустите его!
Разберем этот фильм по кусочкам, как это бы сделала с членом вагина-убийца из этого фильма.
Сюжет. Он просто завораживает с первой секунды и не дает оторваться от экрана все 94 минуты, включая титры с лучшей песней в моей жизни в них. Особенно мне запомнились такие моменты как

*поездка главной героини на велосипеде. Момент, когда происходил едва заметный конфликт внутри собственного Я героини и ее вагины.

*шокирующий момент в самом начале, когда при просмотре телевизора героиня увидела что-то необычное, что-то ужасно завораживающе. Я пропустил этот момент, т. к. очень испугался и упал с балкона. Когда я вернулся. то рассмотрел это чудище.

*момент, когда это чудище является к нам второй раз. После этого мне пришлось вызывать скорую и сбивать давление таблетками, а также заживать швами ладони, т. к. от страха я сжимал руки в кулак и мои ногти изранили все мои ладони.

*шикарно был поставлен финальный момент, когда главный герой данного фильма старый извращенец Коля решил отведать запретный плод нашей героини. Поведение его языка было лейтмотивом всего фильма-шедевра.

Операторская работа. Очень удачные ракурсы позволяют нам иметь эффект присутствия в этом фильме. Это как побывать в кинотеатре 6D, даже круче. А постепенное приближение к оторванным мужским генеталиям заставляют задуматься «а так ли я живу и кто я такой».
Саундтрек. Просто потрясающ. Звуки то и дело что пугают. Я уже скачал все эти звуки на платном сайте, выложил за это 99,9$ и поставил эти треки чередоваться на рингтон и будильник.
Актерский состав. Подобран просто идеально. Я думаю, им стоит присвоить премию Оскар во многих номинациях, в частности, лучшая мужская роль(дед в финальной сцене в машине),лучшая женская роль(вагиина-убийца),лучший саундтрек к фильму, лучший монстр фильма, лучший сюжет фильма, лучшая постановка, лучший китаец-насильник.
Отдельно вспомню пса с членом в зубах. Одна из метафор этого фильма. Апогей сюжета.
После просмотра этого фильма мои чувства к чему-то более эстетическому, чем политике и всей грязи обыденной жизни, обострились. Я понял, что жил не по тем канонам. я вынес урок о женщинах. Теперь я понял, что они только иногда смотрят на свои гениталии и не знают что там, также как и я. Но в то же время мне стало страшно, я понял что на уме у каждой женщины. Что мне делать и как мне жить я решил. Но возможны варианты. Может податься в иудеи? Может воздвигнуть памятник нерукотворный? А может быть сыграть в аэрохоккей с Олегом Ломакиным?
Скорее всего, я просто пойду и пожму руку моим друзьям раста-евреям, которые мне посоветовали посмотреть этот фильм. Теперь я понял. почему они не любят женщин. Спасибо им. Теперь, благодаря этому фильму, я могу идти дальше. Я могу двигаться вперед. Я осознал, что я живВ!
Осталась только радость на душе… и легкое умиротворение.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1624 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Внимание! Возрастное ограничение +18

Скачать Зубы.Teeth.(Митчел.Лихтенштейн).[2007.г.Ужасы.комедия.DVDRip].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 559 раз, раздача полностью - 230 раз
Размер: 1,37 GB
Оценка:  5 (Голосов: 2)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet