Loading...
Error

Скачать The Amazing Spider-Man (2012) [Region Free] [ENG] [L] (LT+3.0) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,71 GB   |    Скачан:  485 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

onealoner

[] 

Год выхода: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Activision
Издатель: Beenox
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/14719)
Работоспособность проверена: Нет
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:

Огромный мегаполис задыхается от власти преступников. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук способен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Питер Паркер вновь надевает свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Но из теней, что сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее… и оно жаждет крови.

Этот невероятно зрелищный экшен по мотивам нового голливудского блокбастера позволит вам применить самые впечатляющие боевые приемы из арсенала Человека-паука. Вам доведется парить над городом, прыгать по небоскребам, спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из классических комиксов Marvel. Сюжет игры начинается там, где заканчиваются события фильма, который выйдет на экраны этим летом. Узнайте, что ждет героев после того, как пройдут финальные титры!

Скачать XBOX360.The.Amazing.Spider-Man.(2012).[Region.Free].[ENG].[L].(LT+3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

24 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 485 раз, раздача полностью - 328 раз
Размер: 7,71 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 7)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

evgeniy1v

[] 

скрины вроде симпатичные ! как игра?

CTACUAN

[] 

evgeniy1v
скрины из 720р, на фуллхд будет хуже смотреться, жду русс, а там запаяюсь, так как заядлый фан спайди.

dima87

[] 

у меня щас XBOX 360 slim прошитый в LT 2.0 а дашбоард сам обновил до 14719 есть ли смысл мне щас перешить в LT 3.0 ? и последняя ли это прошивка?

CTACUAN

[] 

dima87
на данный момент 3.0 - это последняя прошивка, но учтите что игры с 2.0 на 3.0 не будут работать.

dima87

[] 

CTACUAN Я в курсе что не будут от 2.0 игры работать,а если мне прошьют то все игры в 3.0 нормально работают?прошить хочу из за того что на 2.0 то ли образы кривые попадаются то ли патчить от 3.0 надо а я так и не понял как патчить.

CTACUAN

[] 

dima87
ну у меня нормально всё работает, не было ещё никаких косяков!

anton34

[] 

ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА