Loading...
Error

Скачать The Amazing Spider-Man (2012) [Region Free] [ENG] [L] (LT+ v2.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  357 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

onealoner

[] 

Год выпуска: 2012
      Жанр: Action / 3D / 3rd Person
      Разработчик: Beenox
      Издательство: Activision Publishing
      Регион: Region Free
      Тип издания: Лицензия
      Работает на xbox 360: Не знаю
      Прошивка: LT+ v2.0
      Язык интерфейса: Английский
      Тип перевода: Нет

Огромный мегаполис задыхается от власти преступников. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук способен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Питер Паркер вновь надевает свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Но из теней, что сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее… и оно жаждет крови.

Этот невероятно зрелищный экшен по мотивам нового голливудского блокбастера позволит вам применить самые впечатляющие боевые приемы из арсенала Человека-паука. Вам доведется парить над городом, прыгать по небоскребам, спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из классических комиксов Marvel. Сюжет игры начинается там, где заканчиваются события фильма, который выйдет на экраны этим летом. Узнайте, что ждет героев после того, как пройдут финальные титры!

Скачать XBOX360.The.Amazing.Spider-Man.(2012).[Region.Free].[ENG].[L].(LT+.v2.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 357 раз, раздача полностью - 1754 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  5 (Голосов: 8)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

We7Sley

[] 

а как на балванку записать если игра 8.5 весит?

We7Sley

[] 

и что такое Abgx360?

DanteN1

[] 

поищи тему на форумах как такие образы на диск впихивать, а если лень то скачай программу Imgburn версия 2.5.6.0 и будет тебе счастье af

We7Sley

[] 

у меня 2.5.7.0 и нету счастья.игра коекак запскаеться и вовремя игры пишет-"Протрите диск"что делать??

Conker

[] 

We7Sley

Скачай 3.0 версию и сам пропатч!

Wurzel

[] 

Ждём русификатор, ибо говорят что FULL перевод будет.

DanteN1

[] 

суть в том что версия 2.5.6.0 записывает образы на 100% без проблем даже если он больше 8 гигов, а вот то что диск не работает после записи это потому что под 2.0 криво пропатчили это нынче часто бывает, так что этим делом лучше заниматься самостоятельно

We7Sley

[] 

Спасибо за совет скачаю обязательно и уст-ю.Вот ещё допустим 3.0 весит 7.54 после пропатчки столько-же будет весить?и смогу0ли я как новичоё пропатчить самостоятельно?

амфитеатр греческий

[] 

Слушай, зайди в тему про патч ЛТ 2,0 там я русским по белому (вернее бледно бежевому) сукну этого форума описал процесс + патч файл приложил.

We7Sley

[] 

а где такая тема,я ненашёл...

Conker

[] 

We7Sley

А тут,не смотрел? ag http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=126063

We7Sley

[] 

сделал всё как мне было посоветовано только непачал 3.0 в 2-ку.я 3.0 скачиваю а там просто файлы,и как патчить их а потом ещё как мне в оброз делать?а через 2.5.6.0 6-ть вебратимов запорол.Люди что мне делать???Хеелп!Плиииз!

Conker

[] 

We7Sley

1.Скачиваешь архивы( 3.0 )
2.Распаковываешь с помощью (7 zip или др.)
3.Патчишь с помощью(BackupCreator или TopologyPatcher)! ab

We7Sley

[] 

а здесь эти проги?