Loading...
Error

Скачать Dead Space 2 (2011) [PAL][RUS][L] торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

4ist9

[] 

[quote="Strannik"]

4ist9 писал(а):

люди это пипец!!!! вчера весь вечер просидел так и не понял куда в самом начали идти... Начинается игра, герой еще без оружия просто бежит, добегаю до какого то инвалида на коляске и он меня разрывает и все заново и так раз 20 попробовал. Где валына?, как убить этого урода? .....аж до бесево вчера сидел. Может я тупой ?....или просто надо меньше курить))))????
Курить старина действительно бросай, это чудовищно вредит твоему здоровью!))) Ну а на счёт прохождения... Там толком не объяснишь, пробуй другие направления, допустим беги не к этому инвалиду, а вправо или влево от него, там же есть другие комнаты, заворачивай в них и беги, а не иди (кнопка LB). В других комнатах ты тоже будешь натыкаться на монстров-инвалидов, либо разворачивайся, либо в стороны пытайся убежать, так построен сюжет игры. В общем я тоже с 1-го раза не смог вырваться, но где-то с 4 или 5-го мне это удалось)) так что пытайся и всё получится, игра классная дальше будет интересно.[/quote

Спасибо, сегодня буду пробовать, ну как мне показалась вчера там дорога только одна. Блин столько ждал ...записал а застрял на какой то ерунде)))

=rama=

[] 

[quote="4ist9"]

Strannik писал(а):

4ist9 писал(а):

люди это пипец!!!! вчера весь вечер просидел так и не понял куда в самом начали идти... Начинается игра, герой еще без оружия просто бежит, добегаю до какого то инвалида на коляске и он меня разрывает и все заново и так раз 20 попробовал. Где валына?, как убить этого урода? .....аж до бесево вчера сидел. Может я тупой ?....или просто надо меньше курить))))????
Курить старина действительно бросай, это чудовищно вредит твоему здоровью!))) Ну а на счёт прохождения... Там толком не объяснишь, пробуй другие направления, допустим беги не к этому инвалиду, а вправо или влево от него, там же есть другие комнаты, заворачивай в них и беги, а не иди (кнопка LB). В других комнатах ты тоже будешь натыкаться на монстров-инвалидов, либо разворачивайся, либо в стороны пытайся убежать, так построен сюжет игры. В общем я тоже с 1-го раза не смог вырваться, но где-то с 4 или 5-го мне это удалось)) так что пытайся и всё получится, игра классная дальше будет интересно.[/quote

Спасибо, сегодня буду пробовать, ну как мне показалась вчера там дорога только одна. Блин столько ждал ...записал а застрял на какой то ерунде)))
надо просто жать много рад "а", когда тварина на тебя нападет, там просто невидно почемуто

=rama=

[] 

[quote="=rama="]

4ist9 писал(а):

Strannik писал(а):

4ist9 писал(а):

надо просто жать много раз* "а", когда тварина на тебя нападет, там просто невидно почемуто

rover777

[] 

Sinoptik

Русский перевод - только текст, озвучки не жди ее не будет как на бокс так на PS3.
А этот текстовый перевод от Софтклаба. Они же переводили первую часть игры.

rover777

[] 

4ist9

Чего там не понять? Надо бежать уворачиваясь от монстров до первого лифта и усе... Легче легкого. Самая путевая тактика, как только видишь, что пациент превратился в тварюгу или монстр выбивая стекло прыгает на тебя, обращай внимания на стороны, с которых будут нападать монстры... Лезут справа, значит бери влево и пробегай дальше ну и тд.
Вообще игрушка на редкость оказалась дешевым ширпотребом, в сравнении с 1 частью игры да и концовка - полный идиотизм...
Проходится легко, даже при огромном кол-ве монстров. Достаточно занять нужную позицию и швырятся всем что попадет под руку. Единственное сложное место, это когда нужно с помощью красных балонов отцеплять влепившийся в корабль - модуль... Там еще трехпалые уроды постоянно валятся с крыши, но опять же, тут тоже есть своя тактика. Вовсе не обязательно убивать всех 3-х монстров. Их вообще можно не трогать, а лишь постоянно убегать от первого появившегося, по кругу, попутно хватая и швыряя в модуль - балонами.
И еще один момент ближе к концу игры, когда персонаж падает на раздолбанный корабль, там еще нужно взламывать дверь, а вокруг лезут невесть откуда толпы монстров, тут тебе и пльющиеся кислотой гады, и взрывающиеся "детишки" с шупальцами наперевес, и просто набегающие с двух сторон мутанты...вот в этом месте на уровне "Зилот" реальная жесть! Да и то есть выход, можно накупить целую кучу мин, раставить их на территории, тогда этот эпизод проходится очень просто...

rover777

[] 

Могу дать еще несколько советов. Не надо тратить по 30/40000 рублей :) на разного рода костюмы. Толку от них - 0. По прохождению игры автоматом получите "Elite enginere suit",с добротной броней и запасом кислорода на 180 сек.
По желанию, можно прикупить один единственный нормальный костюмчик, это костюм - Medic'а или как-то так называется... он дает + 15 к здоровью и + 50 - к скорости восстановления стазиса. Очень удобная штукенция! Незаменим во время интенсивных перестрелок!
Заряды для контактного стержня, лазерные, патроны для винтовки, мины лучше не покупать вообще - лишняя трата денег не приветствуется, а выбивать их из трупов врагов.
Старайтесь уничтожать монстров предметами интерьера. На первых 6 уровнях это - самая удобная тактика. Набигающих со всех сторон детей можно вообще долбать оторванными конечностями соплеменников или же тушками в них швыряться. Мутантов уничтожайте, валяющимися тут и там - штакетами (их в игре ПОЛНЫМ ПОЛНО!). Предметами обстановки можно поубивать добрую первую половину монстров в игре (кроме хвостатых тварей ползующих и бегающих по стенам с бешенной скоростью).
Другую половину монстров в игре достаточно просто отправить "полетать" в космос, выстреливая в "герметичные окна"...
На буровой тачке, чтобы избежать быстрой смерти и удачно добраться до конца корридора, достаточно встать ТОЧНО посередине, спиной к буру. Таким образом откроется удобное поле для обозрения (сможете мгновенно реагировать на появление некроморфов) и второе - стреляющие дротиками чудики на скалах, в вас ни за что не попадут! Ну может быть 1 раз...
Сделайте полный апгрейд стазиса и жизни, и всего лишь одного оружия в игре - "контактный луч". Во-первых, это (имхо) самое удобное оружие, наряду с лазерной винтовкой.
От всего остального в игре толку мало (особенно по идиотски действует огнемет). Во-вторых, финального босса легче всего убивать именно им. Как только детишки начнут набегать со всех сторон, жмем LT + RB - производим выстрел зарядом стазиса в пол, уничтожив тем самым добрую половину врагов, и заморозив оставшихся. Останется только стрелять в телку, а после, перезарядив оружие долбать "Обелиск".
Перед последним боссом, есть очень неприятная миссия, где надо постоянно убегать от преследующего неубиваемого Уберморфа. Основное правило тут - держитесь стен (избежите попадания кислоты), действуйте заморозкой, не тратя драгоценную аммуницию, она еще ох как пригодиться в конце игры! И главное - во время бега, постоянно перемещайтесь слева направо и наоборот - лучший способ избежать урона.

Gabba

[] 

Встаньте на раздачу а то скорость очень маленькая :(

T1000

[] 

на оба диска игра или как?

WARRIOR74

[] 

да , на обоих игра

T1000

[] 

Подскажите плиз,записал первый диск на болвань,запустил abg 360,выбрал диск,нажал на launch,оно там чето проверило и внизу выдало желтым надпись there is no verified rip of xex .... Ну типа не может пройти верификацию там какуюто онлайн,чё делать?

WARRIOR74

[] 

Русской офф. версии может не быть в базе abgx360 , вот прога и говорит что не нашла её .

Главное , чтобы в проге красных надписей не было , а жёлтые не страшно.

T1000

[] 

ну красных не было,но игра толком не пашет,максимум удалось запустить меню игры и посмотреть историю.
диск арита красная

WARRIOR74

[] 

говорил уже не раз , повторюсь :

пишите на нормальные болванки Verbatim и проблем со чтением не будет .

T1000

[] 

WARRIOR74 писал(а):

говорил уже не раз , повторюсь
ну это я поню...это так...для истории.

Nemesis76

[] 

Ребят! Дайте скорости)