Loading...
Error

Нововведение - оформление новых раздач

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Shara

[] 

В связи с тем, что пользователи у нас часто не обращают на слова модераторов об исправлении своих раздач никакого внимания, решено было ввести следующее усовершенствование:

если пользователь, имеющий раздачи со статусом "недооформлено" или "неоформлено" попытается создать новую тему в любом форуме (в том числе новую раздачу) - он получит сообщение о невозможности создавать новые раздачи со ссылкой на недооформленную раздачу.

Возможность создавать новые раздачи появится у пользователя после того, как он исправит старую раздачу и модератор поставит ей статус "проверено".

Прошу обратить внимание, что выдаваемая ссылка на недооформленную раздачу одна, но этих раздач может быть несколько у пользователя, при исправлении первой и последующей попытке создать раздачу появится вторая и так далее, пока весь список недооформленных раздач не будет исчерпан.

Надеюсь, это нововведение облегчит работу наших модераторов и поможет им в наведении порядка на трекере.

Jenek

[] 

Спасибо большое! Супер нововведение, только что испытал на себе ag ay

OlegSaw

[] 

Спасибо огромное, это очень круто) az Босс, порадовал))

Jenek

[] 

OlegSaw писал(а):

Босс
кэп af

МихаНЕзатор

[] 

Отличное нововведение, море благодарности

leon030982

[] 

давно ждал ab спасибо ab

LORN-V

[] 

Ето правило мне понраву ay ay ay

DimasKambrod

[] 

ay ab ay ab ay ab ay ab

fury_bryan

[] 

Хоть начнут шевелиться, после предупреждений)))) ay

Greshnik

[] 

Shara
Совершенно правильное решение ! ay

Homanit

[] 

Совершено правильное решение!

DIMON-1980

[] 

Полностью согласен.
Долой плохое качество.

Shara

[] 

Сека

По поводу ваших претензий к МихаНЕзатору - скиньте, пожалуйста, ссылки на раздачи, которые оформлены НЕправильно, особенно с непоправленным заголовком - посмотрим. А вообще - вы правила нашего сайта читали? Рекомендую прочесть если вы собираетесь тут что-то и дальше писать, ибо МихаНЕзатор - админ, а вы тут занимаетесь его публичной критикой, да еще и безосновательной...

Насчет заполнения с кинопоиска - а вы не задумывались, что у сервера кинопоиска ресурс тоже не бесконечный? Если все начнут у себя на трекерах устанавливать заполнение с кинопоиска (то есть будет работать так нелюбимый вами ПАРСЕР сайта кинопоиска) - он вполне может приказать долго жить от перегрузки, а это нам не надо ad

proljot2615

[] 

Shara доброго времени.
Что на это ответишь???
Могу и я ответить,но мой ответ тебе точно не понравится.

http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=67711&spmode=full#seeders

? недооформлено (by leon030982 ) bj bj bj

leon030982

[] 

proljot2615 писал(а):

Shara доброго времени.
Что на это ответишь???
Могу и я ответить,но мой ответ тебе точно не понравится.

http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=67711&spmode=full#seeders

? недооформлено (by leon030982 ) bj bj bj
Внимательно нужно читать правила создания раздачи, у вас название темы 1942. Крушение Лаконии / The Sinking of the Laconia (Уве Янсон) [2010, HDRip] [MVO] не соответствует правилам