Loading...
Error

Изменения в разделах Кино и Игры для ПК

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Shara

[] 

ВНИМАНИЕ!
НОВОВВЕДЕНИЕ В ПРАВИЛАХ ОФОРМЛЕНИЯ ИГР для ПК (касается репаков) и ФИЛЬМОВ!

1. Во избежания создания кучи одинаковых раздач с репаками одной и той же игры перед созданием раздачи проверьте через поиск, есть ли похожие раздачи по размеру/особенностям репака/версии игры.
Сам лишь автор репака НЕ ЯВЛЯЕТСЯ отличительной чертой если содержимое раздачи схоже.
При наличии двух раздач со схожими параметрами, но разными авторами репаков, более поздняя раздача будет удаляться

2.При появлении раздачи фильма качества HDRip или лучше старые раздачи качества DVDRip будут отправляться в архив в случае, если они практически одинакового размера и с одинаковой озвучкой

С уважением,
Администрация

Jenek

[] 

Я правильно понял, если HDRip 1.37 гб b DVDRip 1.37 со схожими тех.данными и одинаковым весом, то DVDRip летит в мусорку? Хорошее новое правило, меньше хлама среди фильмов и игр. Шара респект тебе прям от души ay ad

leon030982

[] 

наконец то ab а то прям достали уже закидать по 25 одинаковых репаков но с разными авторами,да и с кино проще будет ab
az

Marlon132984

[] 

с другой стороны репаки имеют свойство не запускаться. И как вариант - скачать другой репак.
Но всё равно это нужное изменение ab

egor02

[] 

at

дима1923

[] 

я не понял как качать

Abror

[] 

ну с одной стороне хорошо!!!! я так понял фильмы считается кто первый релиз выложит проходить 2 ой такой же раздача будить удалена

levenetc7

[] 

ay

Pikachu

[] 

Вроде и пытались че то сделать опять по 15-ть одинаковых паков!Народ требует порядка!

Alex7970

[] 

Не знаю но,,, сюда напишу, Админы и Модераторы может вы подскажите почему и что в новых репаках забыли скрытые проги биткойн Майнеров? которые активно грузят видео карты после установки игры! Нет я понимаю умельцы хотят зарабатывать, но может стоит с этим бороться? Или верха из goldenshara в доле? an

leon030982

[] 

Alex7970 писал(а):

скрытые проги биткойн Майнеров
Вы о чем вообще ai предоставьте доказательства и что за репаки

Alex7970

[] 

leon030982 доказательства, да без проблем, ща комп второй до собираю и скачаю пару раздач, и сделаю доказательства,,,

Alex7970

[] 

подробности в этой теме http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&...&start=10180

Shara

[] 

Alex7970

Во-первых, майнеры в репаках попадаются, но далеко не во всех.
Во-вторых, ответсвенность за наличие майнеров в репаках несут их создатели, мы тут абсолютно ни при чем.
В-третьих, помогите нам и нашим пользователям, сообщите конкретные случаи наличия майнеров в раздачах, будем эти раздачи удалять. Если майнеры постоянно присутствуют в репаках конкретного репакера - запретим размещение их репаков у нас на трекере.

leon030982

[] 

Shara писал(а):

Если майнеры постоянно присутствуют в репаках конкретного репакера - запретим размещение их репаков у нас на трекере.
вот это будет правильно am