Loading...
Error

Скачать Spec Ops: The Line (2012) [Region Free][RUS][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  849 раз

Полного источника не было: 26 минут

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Yager Development
Издательство: 2K Games
Регион: Region Free
Прошивка: LT+ 3.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Работоспособность проверена: нет

Описание:
Spec Ops: The Line необычный кинематографический шутер от третьего лица, который заставит игроков вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать кому жить, а кому умереть.
Дубай был стерт с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уолкера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.
Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.
Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер со множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.

Скачать XBOX360.Spec.Ops.The.Line.(2012).[Region.Free][RUS][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 849 раз, раздача полностью - 1535 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  5 (Голосов: 3)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

clyryon

[] 

спасибо за этот ххх, вот бы кто выложил апач рус для бокса с сабами да еще образ ужатый от пустых секторов!! вот цены б небыло! ато качаю с другого трекера уже 3 недели и не докачаю!

777chief

[] 

на жесткий ставиться ?

CTACUAN

[] 

777chief
любая (русская) XGD3 пиратка на жосткий не ставится!
а точнее с портатированным текстом!

clyryon

[] 

парни ставьте фрибут! и не парьтесь с дисками, я поставил и за неделю научился почти всему, теперь качаю любую игру ставлю на винт и без танцев с бубном играю, ставится он на любую консоль до августа 2011, хоть фалкон, джаспес, слим, у меня приятель делает, уже 140 приставок перепаял все отлично, меня отговаривали типо сгорит, но это от мастера зависит как он поставит и что поставит! кому нужна помощ в личку пишите, отвечу.

clyryon

[] 

за орф ошибки не ругайте, еду в машине****

Hunt

[] 

Не знаю у меня стоит X-360 key и с ним я уж точно не парюсь,любую лизензию или пиратку залил на внешний Hard и вот оно счастье

VVK2323

[] 

Странно на LT +2.0 игра русская лицензия , а на LT+3.0 rus пиратка.МОжет чегото попутали.

777chief

[] 

CTACUAN писал(а):

777chief
любая (русская) XGD3 пиратка на жосткий не ставится!
а точнее с портатированным текстом!
Тип издания: лицензия???

lokki

[] 

Игра простенькая за 2 дня прошёл.

grinvlad

[] 

так это все-таки пиратка или лицушный перевод???

vladykua

[] 

ROZDACHI POJALYSTA!

Alex Merfy

[] 

А почему перевод озвучки не как на ПК PC FULL RUSSOUND ? ai