Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Автор Сообщение

Strannik

[] 

ukropdanil
F2???

AlienMen

[] 

А что это за игра? ab

ukropdanil

[] 

Strannik
FAIL! ac ag

Strannik

[] 

AlienMen
Sinoptik где-то нарыл

Sinoptik

[] 

Ну графа может и не супер айс будет, зато судя по роликам, меня порадовали около гоночные финтифлюшки и внимание к мелочам, да и управление с физикой должно быть неплохим, оценивая дневники разработчиков. Жаль только, что гоночных серий поддержки в игре не будет, ограничатся королевским классом.

Strannik

[] 

Чёта сайт дико виснет 2-ой день... Это только у меня?
... и подписей ни у кого не видно.

ukropdanil

[] 

Strannik
Это только у тебя

Strannik

[] 

ag Разобралсо))) Это у меня АВР в FF шустрит.

Petryxa

[] 

Привет всем! Не могу подключиться к XBOX LIFE, помогите, пожалуйста. У меня стоит маршрутизатор, подключенный к модему ("Акадо"), к маршрутизатору подключил XBOX, когда запускаю проверку подключения к XBOX LIFE, то статус "подключение к сети", "подключение к ПК" и "подключение к интернету" - "подключено", а на "подключение к XBOX LIFE" выскакивает ошибка, просит перезапустить маршрутизатор или модем. Делаю. Запускаю проверку - все тоже самое, просит зайти в настройки маршрутизатора и выставить значене MTU, выставляю, и всеравно, все тоже самое. Если кто нибудь сталкивался с этим, помогите, пожалуйста.

Strannik

[] 

Petryxa
ЛС

Petryxa

[] 

Strannik
Спасибо огромное!!!

alex040997

[] 

Люди, не по теме , но: как поменять значение колеса мыши ? (у меня оно поменялось с прокрутки на уменьшение-увеличение звука, а как изменить я незнаю ak )
p.s. где флудильня для PC игроков ?

Petryxa

[] 

С Новым годом Вас всех!!!
А кто нибудь знает, "Dead space" под какую прошивку выйдет, под "LT+" или любую?

Gastal

[] 

Чёт никто не флудит,никого нету,все пропали
Год назад последнее сообщение было ag

Petryxa

[] 

Кто нибудь знает, когда Shadows of the Damned появится?