Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Автор Сообщение

uilkes

[] 

у меня freeboot 3 месяца не каких проблем . ab

Conker

[] 

uilkes

Вот и я,про то же... az

jurasalim

[] 

А если бокс не попал под бан, то даш можно обновить просто подключившиь к лайву?И на самой новой прошивке можно играть в игры со старым дашем?Без опаски можно обновлять всегда самый последний дашборд?(Прошивка у меня LT 3.0)

BLACKntgl

[] 

а самому фрибут можно поставить или там че та паять надо?

BLACKntgl

[] 

то есть тут 2 варианта: LT3 без фрибут и с ним, я правильно понял?

jurasalim

[] 

Либо ЛТ3 либо фрибут..И самому паять, я не советую)Ответьте на мой вопрос выше =)

Conker

[] 

BLACKntgl

1.Ты просто,можешь установить фрибут,и не париться! ag
2.Ты можешь прошиться под LT + 3.0,и париться дальше! ag
3.А можешь,сделать и то,и другое(прошить привод и запаять фрибут)на всякий случай)) ag az

P.S.Один фиг,что скорее всего,для этих консолей,этот игровой год будет ПОСЛЕДНИМ! ai

jurasalim

Лучше не рисковать!Обновить даш при помощи флешки,отформатированной в ящике,и скачанный с оффициального сайта(проверено)(искл.даш 15572,неизвестно!)
Да,на новом даше,старые игрушки,работать будут!(14719)

jurasalim

[] 

А кто знает, как записывать игру если она весит больше чем 8,5 GB?Там 8,7 или 8,550 гб?Поясните как на несколько записывать, и надо ли если не хватает на болванке 50 мб

Conker

[] 

jurasalim

Почитай FAQ,по записи XGD 3!!! ab

jurasalim

[] 

Дык там везде написано что нужна болванка на 8,5 GB. А игра у меня занимает 8,550 гб и 8,700гб. Как быть, напиши пожалуйста

Conker

[] 

jurasalim

"Запись с ImgBurn 2.5.6.0"(В опции выбрать,запись до коца диска)
Короче,лишнее прога сама обрежет(А вообще тебе,действительно нужно почитать по больше)

jurasalim

[] 

Большое спасибо)Надеюсь, урезав 200 мб, игра много не потеряет

Conker

[] 

jurasalim

Рассмотри,возможность записи,прошитым привод компа...

BLACKntgl

[] 

люди, ну вот я поставлю freeboot, какие игры для него скачивать? для LT3 или там специальные версии для фрибут?

jurasalim

[] 

Подскажите пожалуйста сайты торрент, где еще можно быстро скачать игры для xbox 360
PS - Для фрибута нужна своя версия