Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Автор Сообщение

SERG77

[] 

други подскажите купил с рук бокса,проша 3.0 даш 13599,что с ней сделать чтобы играть в новые игры,могу я пост.более выс.даш или надо нести шить на +3.0 и что это за+ перед3.0 СПАСИБО

fiuke

[] 

SERG77
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4096046

Fresh_39

[] 

стоит фрибут на Slim 4gb , хочу купить съёмный жёсткий диск, чтобы на него скидывать игры.
вопрос: а будет ли бокс видть все 500 гб памяти ж/д, или будет также как и с внутренним - максимум 320 гб?

Conker

[] 

Fresh_39
Если ты имеешь ввиду, внешний "винт" то, конечно будет! У меня два винта по 1-Тв, для плойки и ящика! ay

Fresh_39

[] 

Поставил FreeStyle Dash и когда захожу, кулер начинает неистово вращаться, в настройках частота его вращения выставлена на максимум, мотивируется это тем что бокс может перегреться. Стоит ли снизить обороты? не приведёт ли это и правда к перегреву?

eoa7601

[] 

Помогите плиз! Как залить игры на внутренний HDD во взломанной XBox 360?????

Sivest

[] 

eoa7601 писал(а):

Freeboot? Ставь FreeStyleDash или Xexmenu.

eoa7601

[] 

Sivest писал(а):

eoa7601 писал(а):

Freeboot? Ставь FreeStyleDash или Xexmenu.
А поподробней об этом нельзя? В Факе написано языком для специалистов! Я не отношусь к ним Хотелось бы подробнее об этом процессе и если можно со скриншотами! Купил консоль фрибут с HDD на 1000 Гб на половину заполненный играми! Но Вот скачанные отсюда залить не получается((( Установить FTP соединение с консолью ни черезх тотал ни по другому не получается!

Raze1rap

[] 

eoa7601
Если ты купил уже фрибутную консоль, значит либо FreeStyleDash либо Xexmenu у тебя должен быть. Заходи в Мои игры и ищи Xexmenu - через него и записываешь. качаешь либо сразу игры для JTAG либо прогу ISO2God конвертишь образы, пишешь получившееся на флеху а там уже через Xexmenu пишешь на бокс. А так может стоит спросить у кого купил консоль?

Bond007

[] 

Поделюсь инвайтами на http://x360-club.org/index.php и http://game-torrent-x360.org/index.php ... Если хорошо сидируете пишите ...

Conker

[] 

Думаю, что можно всех поздравить! Завтра в 21.00 по МСК Microsoft анонсирует НОВЫЙ X - BOX!!! ay bp az
P.S.Надеюсь и уповаю...!!! bs

Bond007

[] 

По словам разработчиков, новая консоль будет продаваться в комплекте с обновленным контроллером Kinect и сможет поддерживать облачные сервисы. Благодаря новому Kinect, который будет воспринимать команды точнее и быстрее, чем раньше, Xbox One сможет распознавать не только жесты, но и голосовые команды, а также фиксировать поворот плечей, перенос веса с одной ноги на другую и даже сердцебиение. Кроме того, новая приставка также будет способна мгновенно переключаться между играми, фильмами и доступом в интернет. При этом Xbox One будет поддерживать возможность использования нескольких приложений одновременно.

Новая консоль будет обладать 8-ядерным процессором, 8-ю гигабайтами оперативной памяти, оптическим Blu-Ray приводом, модулем для wi-fi соединения, HD-камерой и встроенным жестким диском объемом 500 Гб. По словам производителей, приставка будет работать почти безшумно.

Как сообщили в Microsoft, Xbox Live будут обслуживать более 300 000 серверов. При этом новая приставка сможет записывать видео из игр, предоставляя возможность его моментальной обработки и загрузки на облачные сервера.

Conker

[] 

Bond007
Презентация в общем разочаровала, однако были интересные моменты! Посмотрим не Е - 3 ad

Raze1rap

[] 

Ну вот и всё следующее поколение консолей за Сони.

Conker

[] 

Raze1rap писал(а):

Ну вот и всё следующее поколение консолей за Сони.
С чего это??? На плойке вообще кроме джойстика, больше ничего не показывали... av