Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Автор Сообщение

rem1927x

[] 

Raze1rap
Я живу в небольшом городе и спецов у нас или организации занимающихся прошивкой приставок с гарантией нет. Поэтому и хотел купить в интернет-магазине.

Raze1rap

[] 

Я себе на авито брал фрибутную версию - ничего, работает. Сейчас правда и не запускаю. Если есть домашний компьютер и немного усидчивости, Хкей можно и самому поставить, вроде как ни так там всё сложно. Не думаю что кто то даст ответ о том какой интернет-магазин лучше. Обычно все у спецов прошивались. Поспрашивай лучше на профильных сайтах.

WARRIOR74

[] 

rem1927x писал(а):

WARRIOR74
Да хотелось все таки иметь возможность играть с дисков и иметь возможность юзать с харда игры. Такое же возможно?
только если брать уже шитую + с фрибут или хкеем . вот ещё:

Princegriga

[] 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

У МЕНЯ СТАРЫЙ ИКС БОКС 360 БЕЛЫЙ, МОЖНО ЛИ ЕГО ПРОШИТЬ ЧТОБЫ ШЛИ ВСЕ ИГРЫ ???????????

НАПРАВЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА !

WARRIOR74

[] 

можно конечно , выбирай:

1.прошить привод на последнюю прошивку за 500 руб
2.поставить Jtag/Freeboot около 2000 руб
3.поставить xkey около 4000 руб .

WARRIOR74

[] 

есть мастера которые в твоём присутствии прошьют за 5 минут
м.Выхино Москва 8 965 357 48 44

T1000

[] 

Если записать на флеш накопитель игру в таком виде,в каком ее сам xbox устанавливает,записать на болванку что то типа программы-загручика для всех игр,ну что бы каждый раз не записывать на болванки игры.Такой трюк прокатит?
П.С.Про фрибут , xkey и прочее рассказывать не нужно,я знаю что это.

T1000

[] 

А где народ,живые есть кто?Ответит кто на вышепоставленный вопрос?

Princegriga

[] 

T1000 писал(а):

по-ходу нету никого,
все ушли на PS3

WARRIOR74

[] 

T1000 писал(а):

Если записать на флеш накопитель игру в таком виде,в каком ее сам xbox устанавливает,записать на болванку что то типа программы-загручика для всех игр,ну что бы каждый раз не записывать на болванки игры.Такой трюк прокатит?
П.С.Про фрибут , xkey и прочее рассказывать не нужно,я знаю что это.
вряд ли , иначе давно бы никто с болванками не морочился бы

WARRIOR74

[] 

Princegriga писал(а):

T1000 писал(а):

по-ходу нету никого,
все ушли на PS3
что там делать то на PS3 ? at

в убогую мультиплатформу играть или задрачивать до дыр всего пару-тройку реально сильных экзов ?

молиться на блю-рэй привод , чтобы не сдыхал как можно дольше , чтобы опять не бежать его менять , боясь лишний раз что-либо смотреть с блю-рэй диска ?

держать в руках этот опостылевший ещё с PSone - практически не меняющийся джой ?

мож ещё виту купить , чтобы в сортире что-то успеть допройти , так сказать не теряя времени ? ag

maverick21045

[] 

WARRIOR74 писал(а):

Princegriga писал(а):

T1000 писал(а):

по-ходу нету никого,
все ушли на PS3

в убогую мультиплатформу играть или задрачивать до дыр всего пару-тройку реально сильных экзов ?

молиться на блю-рэй привод , чтобы не сдыхал как можно дольше , чтобы опять не бежать его менять , боясь лишний раз что-либо смотреть с блю-рэй диска ?

держать в руках этот опостылевший ещё с PSone - практически не меняющийся джой ?

мож ещё виту купить , чтобы в сортире что-то успеть допройти , так сказать не теряя времени ? ag
а что делать на xbox ? bj
на xbox очень мало эксклюзивов ao ! а остальные игры есть и на ps3 ! а нахрена тебе привод an ?? он у меня дохлый и я играю в ЛЮБУЮ игру !
А джос если удобный зачем его менять? ad вита согласен полная хрень ! ad

WARRIOR74

[] 

maverick21045 писал(а):

WARRIOR74 писал(а):

Princegriga писал(а):

T1000 писал(а):

по-ходу нету никого,
все ушли на PS3

а что делать на xbox ? bj
на xbox очень мало эксклюзивов ao ! а остальные игры есть и на ps3 ! а нахрена тебе привод an ?? он у меня дохлый и я играю в ЛЮБУЮ игру !
А джос если удобный зачем его менять? ad вита согласен полная хрень ! ad
заслуживающих внимания экзов на боксе приблизительно столько же сколько и на PS3 , если вы не фанат всяких детских аркад типо Daxter , коих сони гоняет по кругу своих консолей (ps2/psp/ps3 )

а остальные игры (т.е. мультиплатформа) - да есть и на PS 3 , вот только выглядят они в большинстве своём хуже , чем эти же игры на боксе . привод блю-рэй это ж главный козырь приставки PS3 со слов сонибоев , а тут вы сами его (козырь) как то пофиксили своим "нахрена" , а как же например подарочный дисочек блюреевский с фильмецом посмотреть не боясь убить столь хрупкое устройство ?

ну а джос и впрямь зачем менять , когда сами фанаты консолей от Сони настолько к ним привыкли , что когда в первых играх на PS 3 - не было поддержки обратной связи , глядя на эти бумеранги идущие в первых комплектах приставки также без вибрации - они с соплями кричали Ура Сони! хоть за какую-то новизну . bj

T1000

[] 

А где тени?

Цитата:

заслуживающих внимания экзов на боксе приблизительно столько же сколько и на PS3
Ну чё я могу сказать...Я не фанат какой то конкретной консоли, у меня был бокс,я его слил,была фат версия,которая шумела как пылесос,так как играл с диска (жд не было) , Экзов для меня лично там мизер,это хейло,форза,гов.Джой удобнее.

WARRIOR74

[] 

В версии этой игры для PS 3 их (теней) зачастую и нет , а вода то там какая ! ai at Нет всяких мелочей и во многих других играх мультиплатформы на PS3: то нет травы (не завезли), то взрывы менее детализированные ( наверно на боксе больше в тротиловом эквиваленте мощность зарядов ag ) , замыл на текстурах вместо детализации Ну и фирменная черта всех консолей от сони - напускание тумана на текстуры объектов находящихся вдалеке , кстати на PSone/PS2 этот "Silent Hill" был ещё более выражен , это всё наверно, чтобы ресурсов консоли меньше отжирали , чтобы одноядерный процессор PS3 с 7 вспомогательными ядрами справился c графикой игры , но даже при этом мультиплатформа выпускается зачастую настолько неоптимизированной под PS3 , что тормоза всё равно остаются .