Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

насчёт взлома однозначно - приставки от Майкрософт лидеры !!! спасибо им за это , хотя возможно и специально это сделано , чтобы популярность пусть и "пиратская" позволяла продавать приставки миллионными тиражами , за которыми паровозом идут громадные прибыли для Майкрософт с продаж всякого контента , сетевых Gold подписок в XBOX LIVE , аксессуаров для приставки и мн.др.

Все помнят как было с Nintendo Game Cube , когда разработанный Nintendo GameCube Game disc, созданный компанией Matsushita - защитил приставку , перечеркнув все попытки и целесообразность взлома этой приставки , а учитывая не особо впечатляющую линейку игр на эту консоль , приставка не имея этой "пиратской" популярности , в итоге не имела такой распространённости , как Playstation , XBOX - поэтому не продавалась большими тиражами и не воспринималась сторонними разработчиками как приоритетной приставкой для разработки своих игр под неё, Nintendo не получила таких прибылей на продаже аксессуаров , как их тогдашние конкуренты .

818381

[] 

Приветствую,есть кто поможет найти ответ по прохождению Final fantasy 13-2?

rem1927x

[] 

Может кто подсказать-как поиграть на Хвох 360 в игры от первого бокса, в частности хало2?

Princegriga

[] 

подскажите как узнать, какая у меня прошивка на моём белом боксе? пожалуйста.

ZHASANOV-GOD

[] 

Princegriga писал(а):

Dashboard
Заходим в параметры системы и жмем X
Далее следуем в настройки консоли и жмем X
Потом в самый низ наводим курсор и в правой стороне будет ваша версия DAshboard

Raze1rap

[] 

ZHASANOV-GOD писал(а):

Princegriga писал(а):

Dashboard
я думаю его интересует лт 2 или лт3 у него стоит

Princegriga

[] 

Raze1rap писал(а):

ZHASANOV-GOD писал(а):

Princegriga писал(а):

Dashboard
я думаю его интересует лт 2 или лт3 у него стоит
Да именно это интересует ! У меня наверно 1.0 или другая? фиг его знает.

Raze1rap

[] 

если правильно понимаю простой способ проверить это вставить диск с игрой под лт 2 или лт3 или что там еще, какой диск заработает такая и есть прошивка. Продавец или мастер не сказали что за прошивка стоит?

Princegriga

[] 

Raze1rap писал(а):

если правильно понимаю простой способ проверить это вставить диск с игрой под лт 2 или лт3 или что там еще, какой диск заработает такая и есть прошивка. Продавец или мастер не сказали что за прошивка стоит?
у меня идёт алан вэйк , какая у меня тогда прошивка???

Raze1rap

[] 

Princegriga писал(а):

Raze1rap писал(а):

я имел ввиду что нужно записать диск (а лучше купить, чтоб косяков не было) под лт 2.0 попробовать запустить, затем под лт 3.0, и т.д. под лт 1.9
Больше контекста (я правда не знаток) - когда была приобретена приставка, почему не знаешь какая прошивка, когда ставилась прошивка? Может ты тут втираешь а у тебя вообще фрибут и ты с жесткого запускаешь..
ЛТ 3.0 - вышла в конце декабря 2011, так что если приставка старше значит ниже версия.
ЛТ 2.0 - вышла в октябре 2011, соответственно тот же принцип - если раньше значит еще ниже.
ЛТ 1.9 или ниже бесполезные прошивки - прошивайся под лт 3.0

Princegriga

[] 

Raze1rap писал(а):

Princegriga писал(а):

Raze1rap писал(а):

я имел ввиду что нужно записать диск (а лучше купить, чтоб косяков не было) под лт 2.0 попробовать запустить, затем под лт 3.0, и т.д. под лт 1.9
Больше контекста (я правда не знаток) - когда была приобретена приставка, почему не знаешь какая прошивка, когда ставилась прошивка? Может ты тут втираешь а у тебя вообще фрибут и ты с жесткого запускаешь..
ЛТ 3.0 - вышла в конце декабря 2011, так что если приставка старше значит ниже версия.
ЛТ 2.0 - вышла в октябре 2011, соответственно тот же принцип - если раньше значит еще ниже.
ЛТ 1.9 или ниже бесполезные прошивки - прошивайся под лт 3.0
походу у меня самая низкая, короче эти иксбоксы хрень !, ведь это надо прошивать привод ??? а это я хрен сам сделаю, с сонькой меньше проблем.

Raze1rap

[] 

Во первых никаких проблем - отдаешь мастеру и он делает. (по сути все кто купили в 2012 году ставили себе ЛТ 3.0 и больше не заморачивались - если не считать записи дисков)
Во вторых с прошивкой привода у тебя остается возможность играть по сети в отличии от ПС3 (если я не ошибаюсь - за выход в сеть - бан), которая становиться бесполезной для онлайна после прошивки.
Ты тоже можешь оставить бокс без онлайна поставив фрибут.
Или же купить Хкей считать ключ и играть онлайн через внешний жесткий.
Вопрос: а на кой тебе бокс если есть пс3? Там уже 3 года никаких экзов не выходило.

Princegriga

[] 

Raze1rap писал(а):

Во первых никаких проблем - отдаешь мастеру и он делает. (по сути все кто купили в 2012 году ставили себе ЛТ 3.0 и больше не заморачивались - если не считать записи дисков)
Во вторых с прошивкой привода у тебя остается возможность играть по сети в отличии от ПС3 (если я не ошибаюсь - за выход в сеть - бан), которая становиться бесполезной для онлайна после прошивки.
Ты тоже можешь оставить бокс без онлайна поставив фрибут.
Или же купить Хкей считать ключ и играть онлайн через внешний жесткий.
Вопрос: а на кой тебе бокс если есть пс3? Там уже 3 года никаких экзов не выходило.
да блин, только ради алан вэйк и лефт фор дед 1 и 2.

Raze1rap

[] 

Хм... А я и не знал что Left4dead не выходила на плойке. Но в нее можно и на пк поиграть, благо требования не высокие. Так игры сто лет назад вышли, что сейчас о боксе вспомнил?

Princegriga

[] 

Raze1rap писал(а):

Хм... А я и не знал что Left4dead не выходила на плойке. Но в нее можно и на пк поиграть, благо требования не высокие. Так игры сто лет назад вышли, что сейчас о боксе вспомнил?
так вот это только один минус у СОНЬКИ, что нет этих игр, а на компе я не играю ! Бесит меня играть на компе, у меня комп для дел, запись дисков, програмирование, конвертация, интернет, итд итп.