Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Автор Сообщение

Petryxa

[] 

Strannik
" в инструклякции к ImgBurn меня напрягло что там чёта написано, что мол дисковод там должен автоматом ездить туда-сюда за чем-то, а я ноутом пишу" - ты наверно что то неправильно понял, или это была старая версия. Таких "махинаций" проводить не надо, но сделать это можно. У меня тоже ноутбук, и пишу ImgBurn, записал порядка 50 дисков, и ниразу небыло, даже намека на на "облом". А это, первый случай, когда я обломался, впервые была другая болванка, и все, ж... . И, я незнаю причину, потому, что болванка запоролась, а после этой попытки записи, abgx сказал, что образ не годится. Если надо, дам ссылку, где скачать ImgBurn, и тамже описаны все настройки.

AlienMen

[] 

Petryxa
Да подтверждаю, привод не открывается туда сюда ab
Сам пользуюсь ImgBurn всё супер!

Petryxa

[] 

Я нашел такое описание настроек (Запись игр через Imgburn здесь была ссылка на сторонний ресурс), это если при записи ставиш задачу "проверить", то, в какой то момент записи, действительно, открывается и закрывается лоток сидирома.

На первый раз устное предупреждение mexshuba

Strannik

[] 

Petryxa
Ссылки в spоiler прячь) ag

dedpyl

[] 

Petryxa он только открывается в конце и то эту опцию можно убрать.

Sinoptik

[] 

Да вполне вероятно, что у Petryxa просто резак прибирается, отсюда и все выёживания. Можно конечно попробовать обновить прошивку для резака и попробовать записать слоном, а если и так не выйдет, то апстену и беги за новым)) У меня вон когда ещё зефирчик жив был с приводом хитачи 79, мне пришлось под него и резачок пионерский покупать. И на слона не надо наезды устраивать, прога проста и беззаморочна, а траблы возникают когда она некорректно хакнута bg

Strannik

[] 

Sinoptik
az

Petryxa

[] 

dedpyl
Я имел ввиду не функцию- "извлеч диск после окончания записи", а если в сервисе, в настройках, указывать проверку, то будут такие "движения".

Petryxa

[] 

mexshuba, прошу прощения, забылся, больше не буду. ah Поздравляю всех с праздником!!!!!!!!!!! bp

dedpyl

[] 

Petryxa небудет никаких движений!

Petryxa

[] 

dedpyl
Спорить не буду, не проверял, за что купил, за то продал. Вот цитата из описания настроек записи:- "Во время записи привод откроется и снова закроется,после чего продолжит запись,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Дождитесь окончание записи,поздравляю вы можете начать
игру!". Если хочешь, скину ссылку.

nar200

[] 

Petryxa
Это старый ImgBurn. В новых такого нет

dedpyl

[] 

Petryxa ааа ну так это имеется ввиду про конец)у мня также было я отключил эту опцию и всё норм.

AlienMen

[] 

При записи диска выскочило это

И диск больше не записывается на разных % всё время выскакивает, это значит что диск испорчен? ac

nar200

[] 

Похоже, что да. Может, файл dvd неправилен. Открой через блокнот, глянь