Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Автор Сообщение

fiuke

[] 

Alexander_Vandalov писал(а):

fiuke писал(а):

есть надька что японсы раслабят булки-ониЖ собрались новую очковую 4К соню выпущать в конце года
и если у хацкеров реально есть успехи... самое время буйт СТРЕЛЬНУТЬ
Знаю-знаю. С товарищем уже договорился впарить свою PS4 ему за 27 тыс а себе возьму PS4K. Для меня важно чтобы и графон был как в жизни и без мыла и сраных лесенок!
а то бесит в роликах бываит лесенки идут как в какой то профилактике!
ну тада готовь бабла на окуляры-они отдельно идут

Alex Merfy

[] 

Знаю-знаю. С товарищем уже договорился впарить свою PS4 ему за 27 тыс а себе возьму PS4K. Для меня важно чтобы и графон был как в жизни и без мыла и сраных лесенок!
ТЫ ПРИНЦОдолбостёбс технические параметры характеристики ЖЕЛЕЗА МОЩНОСТИ PS4K нечем не буду отличатся от обычной PS4 -> точно так же НЕЧЕМ ПО ЖЕЛЕЗУ не будет отличатся от обычной первой модели, новая -> слим версия XBOX ONE с поддержкой 4K которая тоже выйдет в конце 2016 года ! P.S. А будут по настоящему отличатся по параметрам мощности только новый следующий некст ген Xbox Project Scorpio и в свою очередь вечно спящая красавица соня -> PS5

Alex Merfy

[] 

XBOX ONE S (4K) ag
Ссылка YouTube

Badmotherfucker

[] 

Alex Merfy писал(а):

технические параметры характеристики ЖЕЛЕЗА МОЩНОСТИ PS4K нечем не буду отличатся от обычной PS4 -> точно так же НЕЧЕМ ПО ЖЕЛЕЗУ не будет отличатся от обычной первой модели, новая -> слим версия XBOX ONE с поддержкой 4K которая тоже выйдет в конце 2016 года ! P.S. А будут по настоящему отличатся по параметрам мощности только новый следующий некст ген Xbox Project Scorpio и в свою очередь вечно спящая красавица соня -> PS5
Не неси чепухню, если не в теме. ag Только слим Xbox One не будет отличаться по техническим параметрам, а все остальное будет. Она будет такая же, только меньше. al А поддержка 4K в ней только для видео, не для игр!

Alex Merfy

[] 

Badmotherfucker Видос от знаменитого >> AVD << посмотри чуть выше ^ там всё подробно по полочкам расставлено, и ясно рассказано -> что зачем, к чему, и что где когда ag P.S. >> AVD << НАМНОГО ПОЛУЧШЕ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО СОНИБОЕВСКОГО АЙТИПЕДА ag

Badmotherfucker

[] 

Alex Merfy писал(а):

Badmotherfucker Видос от знаменитого >> AVD << посмотри чуть выше
Зачем мне твои мусорные ролики смотреть?

Alex Merfy писал(а):

ВАШЕГО ЛЮБИМОГО СОНИБОЕВСКОГО АЙТИПЕДА
Кого? ag

Alexander_Vandalov

[] 

Alex Merfy писал(а):

ТЫ ПРИНЦОдолбостёбс технические параметры характеристики ЖЕЛЕЗА МОЩНОСТИ PS4K нечем не буду отличатся от обычной PS4 -> точно так же НЕЧЕМ ПО ЖЕЛЕЗУ не будет отличатся от обычной первой модели, новая -> слим версия XBOX ONE с поддержкой 4K которая тоже выйдет в конце 2016 года ! P.S. А будут по настоящему отличатся по параметрам мощности только новый следующий некст ген Xbox Project Scorpio и в свою очередь вечно спящая красавица соня -> PS5
Чё орёшь то?!? Озверин что-ли выжрал?
ты завязывай с этим с бешенством я ведь тоже разойтись могу bm

Badmotherfucker писал(а):

Alex Merfy писал(а):

Badmotherfucker Видос от знаменитого >> AVD << посмотри чуть выше
Зачем мне твои мусорные ролики смотреть?

Alex Merfy писал(а):

ВАШЕГО ЛЮБИМОГО СОНИБОЕВСКОГО АЙТИПЕДА
Кого? ag
Возможно он имел одного одесского блогера Itpedia ag
Нормальный чел, а этот чёто гонит, завистиливый коробочник ag
p.s. мамка купила ему иксбокс на день рождения вместо PS4 вот он и бесится bj

Alex Merfy

[] 

"Badmotherfucker" Вот он ваш сонидрольчон ag
Ссылка YouTube

Alexander_Vandalov

[] 

Alex Merfy писал(а):

"Badmotherfucker" Вот он ваш сонидрольчон ag
Ссылка YouTube
Молись теперь чтобы он тебя в Батле не трахнул bm

Badmotherfucker

[] 

Alex Merfy писал(а):

Видос от знаменитого >> AVD << посмотри чуть выше ^ там всё подробно по полочкам расставлено, и ясно рассказано -> что зачем, к чему, и что где когда
Специально для тебя, балбеса, снизошел и посмотрел твое видео, потратив впустую 6 минут своей жизни ag , потому что нем сказали все тоже самое, что и я тебе. Чем ты слушаешь? Непонятно.

Alex Merfy писал(а):

Вот он ваш сонидрольчон
Да как-то пофигу! ag

Alex Merfy писал(а):

Возможно он имел одного одесского блогера Itpedia
Кого и как он там имел - мне без разницы. ag Я в их голубые дела не лезу.

Alex Merfy

[] 

Наши иксбоксовские джойстики рулят по чувству прикосновения !
Ссылка YouTube

Alexander_Vandalov

[] 

Кого и как он там имел - мне без разницы. ag Я в их голубые дела не лезу.
ag
да с ним надо поокуратней. Ведь заметь что он во всех почти темах этого форума всех достаёт. О чём это говорит? ag

Alexander_Vandalov

[] 

Alex Merfy писал(а):

Наши иксбоксовские джойстики рулят по чувству прикосновения !
Ссылка YouTube
Ну хоть что то хорошее сделали! bm
а приставку на выставке убили!
хотя какая приставка, это весьма неплохой видак! bj

Alexander_Vandalov

[] 

Alex Merfy писал(а):

Видос от знаменитого >> AVD << посмотри чуть выше ^ там всё подробно по полочкам расставлено, и ясно рассказано -> что зачем, к чему, и что где когда
Специально для тебя, балбеса, снизошел и посмотрел твое видео, потратив впустую 6 минут своей жизни ag , потому что нем сказали все тоже самое, что и я тебе. Чем ты слушаешь? Непонятно.
Тем самым местом на котором он сидит! bj

Alex Merfy

[] 

10 ОТЛИЧИЙ ab
Ссылка YouTube