Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Автор Сообщение

Sinoptik

[] 

Petryxa писал(а):

Принца персии для псп с "Пиратбит", там постоянно при открытии чего либо открываются страницы других сайтов, при попытки закрытия открывшейся страницы, открылось окно, "чтоб зайти на сайт введите пароль, и кнопки вход и отмена", нажал на отмену , и все, комп повис.
Юзай firefox, добавляешь фильтры в adblock plus и гадости всё поменьше будет.

Petryxa

[] 

Sinoptik
Вот на счет вируса не знаю, я когда пытаюсь запустить антивирус (NOD32), появляется командная строка, и пишет что ошибка открытия.
Спасибо за помощь, буду пробовать.

Sinoptik

[] 

Petryxa писал(а):

Sinoptik
Вот на счет вируса не знаю, я когда пытаюсь запустить антивирус (NOD32), появляется командная строка, и пишет что ошибка открытия.
Спасибо за помощь, буду пробовать.
А в каком режиме запускаешь, в безопасном?

Strannik

[] 

Petryxa

[] 

Да, в безопасном, в другой то я и не могу перейти никак.

Strannik

[] 

Petryxa
Какая ОС стоит? На вот те для начала

Sinoptik

[] 

Petryxa писал(а):

Да, в безопасном, в другой то я и не могу перейти никак.
Значит встает колом на черном экране при попытке обычной загрузки, f2, f5, f8 пробовал

Petryxa

[] 

Strannik
Windows Vista
Sinoptik
f2, f5, f8 еще не пробовал, а что это дает?

Petryxa

[] 

Strannik
CCleaner пробовал, ситуация не изменилась.

Strannik

[] 

Petryxa
Выключаешь комп, потом включаешь и начинаешь непрерывно нажимать кнопку F8, вылезет окно "Устранение неисправностей компьютера" и несколько вариантов аварийного запуска и там пробуй эксперементировать. Желательно в ОС Vista попробывать запуск с основными драйверами (у меня что-то вроде твоей проблемы было и у меня тож Vista). После того как запустится система (если запустится) сразу(!) надо почистить реестр (если вручную не умеешь, лучше CCleaner-ом чисти, там эта опция есть, только не удаляй, а сохрани, он те предложит сам). Потом опять перезагруз и всё должно пойти, но это если ты вирей хороших не словил, вообщем пробуй.

Petryxa

[] 

Strannik
Спасибо большое, буду пробовать.

Petryxa

[] 

Не вышло, всеравно загружается в "безопасном режиме", ладно, не буду больше испытывать судьбу, буду вызывать "шамана".
Большое спасибо всем за помошь, правда, очень бдагодарен всем Вам.

Petryxa

[] 

nar200
"Dedpyl" сказал что "Alpha Protocol"-просто треш, и я не стал даже скачивать. А тебе понравилась?

Petryxa

[] 

Nar200, кстати, что-нибудь знаешь о "MorphX"?

nar200

[] 

Petryxa
Не верь dedpyl, Dead to Rights это действительно треш.
Alpha Protocol лучше.
MorphX это Симбионт, который вышел год назад на компе.