Loading...
Error

Скачать Tekken Tag Tournament 2 (2012) [Region Free] [RUS] [L] [LT+ 2.0] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  1024 раза

Полного источника не было: 14 дней

Автор Сообщение

onealoner

[] 

Год выпуска: 2012
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco Bandai Games
Издательство: Namco Bandai Games
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3/15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Истинные мастера "Железного кулака" не знают страха и не ведают сомнений. Спустя 12 лет история Tekken Tag Tournament продолжается, и самые знаменитые бойцы вот-вот вновь сойдутся в кровопролитных и зрелищных схватках. Tekken Tag Tournament 2 - это хорошо знакомые персонажи и перспективные новички, переработанная боевая механика и набор невероятных комбоатак, многообразие игровых режимов и безграничные сетевые возможности.
Приготовьтесь к новой битве в стиле TEKKEN!

Скачать XBOX360.Tekken.Tag.Tournament.2.(2012).[Region.Free].[RUS].[L].[LT+.2.0].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1024 раз, раздача полностью - 6366 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,7 (Голосов: 14)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

DanteN1

[] 

афффтар почему не написанно что игра только под freeeboot? обновился с диска, у меня прошивка слетела, привод убитый следующей не перживет, не матерюсь из уважения к сайту но я в ярости aq

onealoner

[] 

DanteN1
Сорри на сайте где брал не было указано.

Supremacy James

[] 

спасибо за релиз!

Marlon132984

[] 

причём тут фрибут вообщи.
Не надо было обновляться бездумно с ЛТ 2.0 сколько раз говорилось.

Supremacy James

[] 

DanteN1 все работает просто надо перезагрузить консоль

fiuke

[] 

ну как?с 2.0 стоит на 15 даш обновлятся? не охота на 3.0 переходить я по ливу не играю... dashboard 14719

Supremacy James

[] 

fiuke обновляться стоит, сам проверил работает и не слетает прошивка, но после обновления перезагрузи консоль

fiuke

[] 

спс. но из за текена торопится не буду

Supremacy James

[] 

fiuke тебе все равно придется обновляться потому что выйдут новые игры как Borderlands 2, Dead or Alive 5, The Testament of Sherlock Holmes, Of Orc and Men, Marvel:Battle for Earth, Resident Evil 6, Dishonored, Assassin's Creeed 3, пока наверно будет только даш 15574, не стоит ждать другого дашборда

DanteN1

[] 

Supremacy James ты прав. Признаю я поспешил с выводами, Прошу прощения у автора релиза onealoner за грубость, И спасибо за релиз az

fiuke

[] 

Supremacy James а где метро last light ?

igorprays

[] 

значит обновить даш можно на lt 2.0 и старые игры будут работать з жесткого диска с флешки mp3

vital8207

[] 

Supremacy James писал(а):

fiuke тебе все равно придется обновляться потому что выйдут новые игры как Borderlands 2, Dead or Alive 5, The Testament of Sherlock Holmes, Of Orc and Men, Marvel:Battle for Earth, Resident Evil 6, Dishonored, Assassin's Creeed 3, пока наверно будет только даш 15574, не стоит ждать другого дашборда
А игру записывал на 100% или на 97%??? Прросто не идет и все!!!

SectoR

[] 

ab