Loading...
Error

Как поменять e-mail?

Автор Сообщение

fellow

[] 

Поле e-mail не активно, нет возможности редактировать.

Slava5999

[] 

Вы можете поменять е-маил(логин). При смене е-мейла вам будет выслано на новый емаил письмо - подтверждение. Необходимо будет нажать на ссылку в письме, чтобы подтвердить правильность емейла.
Внимание! При переходе на страницу Мои реквизиты действует дополнительная проверка псевдонима и пароля.
Зайдите на страницу Мой Молоток > Мои данные > Настройки: Мои реквизиты.
В форме «E-mail» введите новый адрес, повторите его в поле Подтвердите ваш E-mail, нажмите Сохранить:
На новый адрес e-mail будет отправлено письмо. Проверьте почту и пройдите по ссылке из письма, чтобы подтвердить смену адреса.
До такого подтверждения будет действовать прежний адрес электронной почты.
На прежний адрес электронной почты отправляется уведомление о запросе на изменение e-mail.
Если вы получили уведомление о запросе на изменение e-mail, но вы сами адрес электронной почты не меняли, немедленно измените ваш пароль.
Если вам не удается зайти на Молоток.Ру, обратитесь в Службу поддержки через обратную связь.

fellow

[] 

При чём тут Молоток.Ру?

Slava5999

[] 

Вообще то не причем, вы же не указали где, это как бы для примера, мог бы поставить точки, то был бы вопрос, при чем тут точки, так что пробуйте, где хотели поменять.

fellow

[] 

Если я создал тему на этом сайте, то естественно речь идёт именно о нём, это и так понятно.

В следующий раз попытайтесь хоть немного подумать, прежде чем писать нелепые посты.

Shara

[] 

fellow

e-mail нельзя поменять никак, можно новый аккаунт зарегистрировать с нужным почтовым адресом.

Slava5999

[] 

Если не предусмотрен откат в настройках, то я понимаю Админ может сделать замену. Если допустим почтовик грохнут и перешли на другой, то какой смысл тут хранить старый, если сам почтовик через 2-3 месяца стирает информацию без востановления.