Loading...
Error

Скачать Resident Evil 6 (2012) [Region Free][RUS][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение

Liorr

[] 

Let4ik86
Не говори чушь, ни какого фрибута не надо!!! А флешку просто форматируешь в самом иксбоксе под его формат.

Let4ik86

[] 

Liorr писал(а):

Let4ik86
Не говори чушь, ни какого фрибута не надо!!! А флешку просто форматируешь в самом иксбоксе под его формат.
Странно, зачем люди тогда прошивают свои консоли, ставят фрибуты, когда можно просто вставить в неё флешку и играть. умник херов

Let4ik86

[] 

Let4ik86 писал(а):

Liorr писал(а):

Let4ik86
Странно, зачем люди тогда прошивают свои консоли, ставят фрибуты, когда можно просто вставить в неё флешку и играть. умник херов
Ну если ты только про GOD игры

Алекс171191

[] 

Let4ik86 писал(а):

Алекс171191 писал(а):

Liorr писал(а):

Алекс171191
На 16 гигов, так как насколько я помню иксбокс не определяет флешки объемом более 16 гигабайт.
ок)))а флешку не надо патчить?
Фрибут нужен, чтобы все заработало
а че это такое?

SS

[] 

ИГРА гавно, но только потому что это Резидент 6 надо проходить)))))) Однобразна, скучна, с патронами жопа полнейшая на сложном уровне, про медикаменты молчу вообще., проходить на одном дыхание и ждать что вот вот появятся патроны по моему не айс!

Conker

[] 

SS

Полностью,согласан!Чистой воды,Call of Duty,только без патронов! ag az

Liorr

[] 

Let4ik86
Мы вообще то говорили про установку игры на флешку что бы с диска не играть и сидюк не портить, а не про фрибут, разберись сначала о чем речь идет, а потом тупи "умник"!

Алекс171191

[] 

Liorr писал(а):

Let4ik86
Мы вообще то говорили про установку игры на флешку что бы с диска не играть и сидюк не портить, а не про фрибут, разберись сначала о чем речь идет, а потом тупи "умник"!
так что с этой флешкой делать?

DexterTm

[] 

Liorr писал(а):

Let4ik86
мне понравилось, если руки прямые то проходится быстро(хотя на каждом уровне умирал по 6-7 раз).

Conker

[] 

Liorr

Да,мне что то,тоже интересно стало.Как возможно,гамать с флехи,без JTAG прошивки? ai

Скинь ссылочку на данный способ! bw

Liorr

[] 

О хоспати!!!!! Да речь не о том что бы гамать с флэхи!!!!!! а о том что бы УСТАНОВИТЬ ИГРУ С ДИСКА НА ФЛЭШКУ!!!!! Что бы в дальнейшем он использовал диск только для запуска игры, а потом всю информация грузил с флэхи!!! Так как версия консоли у человека 4-х гиговая и он не может установить на хард игру, что бы не портить сидюк и играть с винта, я и посоветовал просто устанавливать ее на флэшку!!! То есть флэха в данном случае играет просто напросто аналог винта!!!!Сколько тупить то можно?!!!

Conker

[] 

Liorr

Понял,фишку! ay

Polesuck

[] 

vovka1987 писал(а):

Привет! Подскажите, почему эти образы заархивированы и как их записать на болванку?
на руторе есть с dvd файлом

Crownlir

[] 

выкидывает при входе в собор в компании за Леона
"не удаётся проверить диск" (((

zatochkin

[] 

Работает на xbox 360: Не знаю
охереный аплоадер