Loading...
Error

Скачать Resident Evil 6 (2012) [Region Free][RUS][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение

Алекс171191

[] 

Conker писал(а):

Алекс171191

Это,ещё далеко не ФАКТ... av
начиная с конца 2013 года все разработчики игр переходят на новые движки под консоли нового поколения...железо 360 никак не потянет такой графики...так что придется выкинуть мой старый ноут и покупать игровой комп пока новые консоли взломают....

Conker

[] 

Алекс171191

Это понятно,а до того времени(как всё выпустят и ломанут).Так и будем париться с (прошивками,записью,установкой,запуском)? av

Bardack

[] 

ребят, прошивается любой xbox 360 слим? на LT + 3.0
фрибут не интересен.
в общем, думаю взять бокс, чтобы по лайву играть с друзьями. ну и чтобы игры запускались все. любую слимку можно смело брать?

Liorr

[] 

Conker
Почему париться? у меня иксбокс полтора года, и за это время я ни разу не парился:) Так как все что там делается элементарно, не понимаю людей у которых вечно что то не так и вечно что то не получается, ну что там может быть сложного?:)

Let4ik86

[] 

Bardack
Нет, не любой.
Я купил так слимку с полной уверенностью , что сейчас прошью его сразу. принес к мастеру, а он мне в ответ хрен тебе у тебя привод Lite-On 1175 (который пока не прошивается), и фрибут отпал так как даш был последний.
Пришлось консоль обратно в магаз сдать и взять другую выпущенную до сентября 2011. (Благо мастер пломбу не сорвал)

Алекс171191

[] 

Bardack писал(а):

ребят, прошивается любой xbox 360 слим? на LT + 3.0
фрибут не интересен.
в общем, думаю взять бокс, чтобы по лайву играть с друзьями. ну и чтобы игры запускались все. любую слимку можно смело брать?
если в москве живешь езжай в электронный рай там этого добра по горло

Karas1989

[] 

Круто)

Skullskull

[] 

Пацаны небольшая запара. В Компании за Аду 2миссия там короче вначале гребаная головоломка как вобще ее решить кто уже прошел.

амфитеатр греческий

[] 

Liorr

Jtag - не идет ни в какое сравнение с обычными прошитыми консолями, как только опробуешь его, не захочешь иметь дело ни с какими прошивками вообще.

PS. Непреодолимое, пишется вместе.
Правописанием для начала овладей, грамотей! Прежде чем сентенции по флешкам выдавать. ag

Conker

Не обращай внимания, школьная пора началась. ag

амфитеатр греческий

[] 

Что же касается новых консолей, то, спешу вас огорчить, господа.
M$ рассматриваются два варианта, с подсчетом какой будет менее затратным.
Либо игры будут просто выпускаться на блю-реях. Либо, (что еще хуже и этот вариант более вероятен) все будет организовано как в примере с Диабло-3. Весь движок игры попросту расположен на серваках Близзард, а все текстуры, музон, видеозаставки, графика расположены на носителях. Человек покупает двд с ключом игры, скачивает нужный контент (параллельно ключ проходит проверку), далее игра запускается с сервака производителя. Да, в качестве носителя и в этом случае (естественно) будет блю-рей.
Вот и вся сказка про белого бычка. Так что тех мечтателей, кто до сих пор наивно надеятся на беспечное халявное пользование играми на новой консоли, ждет жесткий облом! Никаких прошивок и т.п. взломов уже не будет - забудьте! Все это канет в лету...
Сегодняшнее поколение консолей - последнее в своем роде. ad

Conker

[] 

амфитеатр греческий

Я тоже слышал,что на консолях следующих поколений,возможно игры не будут выпускаться(на физ.носителях)! ak

P.S.Куда катиться этот мир!? ai

Алекс171191

[] 

амфитеатр греческий писал(а):

Что же касается новых консолей, то, спешу вас огорчить, господа.
M$ рассматриваются два варианта, с подсчетом какой будет менее затратным.
Либо игры будут просто выпускаться на блю-реях. Либо, (что еще хуже и этот вариант более вероятен) все будет организовано как в примере с Диабло-3. Весь движок игры попросту расположен на серваках Близзард, а все текстуры, музон, видеозаставки, графика расположены на носителях. Человек покупает двд с ключом игры, скачивает нужный контент (параллельно ключ проходит проверку), далее игра запускается с сервака производителя. Да, в качестве носителя и в этом случае (естественно) будет блю-рей.
Вот и вся сказка про белого бычка. Так что тех мечтателей, кто до сих пор наивно надеятся на беспечное халявное пользование играми на новой консоли, ждет жесткий облом! Никаких прошивок и т.п. взломов уже не будет - забудьте! Все это канет в лету...
Сегодняшнее поколение консолей - последнее в своем роде. ad
ну и че?ты думаешь любители халявы нечего не придумают?все взламывается....может не через пол года а через год взломаю....про пс3 тож так говорили и взломали.....вита вышла чуть больше полугода назад а ее почти взломали.....я уверен что с подачи некоторых сотрудников майкрософта и сони эти консоли и взламываются....все бабло хотят

Алекс171191

[] 

Conker писал(а):

Алекс171191

Это понятно,а до того времени(как всё выпустят и ломанут).Так и будем париться с (прошивками,записью,установкой,запуском)? av
не волнуйся не долго осталось годик и ты свой иксбокс забудешь....кто муже уже я думаю майкрософт не будет шаманить над 360 больше....выйдет штуки 4 даша и все...они новой приставкой заняты

Conker

[] 

Алекс171191

Ну "годик"- это ты конечно,поторопился!Да и опять же,всегда можно переиграть,старые добрые хиты(В ожидании взлома новой консоли)!

Запуск новой консоли - это не Б/П в чашке заварить!У меня"ящики",уже 6 лет!По счёту третий и четвёртый,и я прекрасно помню,сколько в начале было гемора и заморочек! bu

амфитеатр греческий

[] 

Алекс171191

Коль речь заводишь о ПС3 - делай мелкую важную поправку! Взломали что? Блю-рей шифрование? Нет и никогда этого не будет, потому как во-первых мега сложно, это я тебе могу сказать как айтишник с 20-ти летним стажем (ключи постоянно обновляются). Ломать блю-рей, это все равно, что ломать вселенную WOW ab Было бы это иначе, за столько лет существования консоли ПС3, мы бы уже давно видели ломящиеся от контрафакта полки с играми для нее.
А сторонние софтописцы они как были так и будут во все времена, только ничего это не меняет. Далеко не все игры нормально запускаются и пашут без свежих обновлений с доморощенными так называемыми кривописными "софтлодерами". Многие имеют проблему с прорисовкой объемов, переходами с уровня на уровень, с сохранениями (простой пример Ninja gaiden). Если интересно - в сети море сломанных копий по этому вопросу... достаточно ввести в гугле - "ps3 manager troubleshooting" или "ps3 backup manager error" - вылезет просто тьма ссылок. Так что это не панацея.
Во-вторых, никто из пиратов не будет производить запись на 50гб. болванку за 13-15 евро (беру усредненный показатель) и продавать ее за 4$. Это попросту нерентабельно! ad
Ну и наконец мы подошли к самому главному. Ты верно не обратил внимания на метод, описанный мною в предыдущем посте, о том что будет наличиствовать на самом носителе...?
Даже, если пираты теоретически взломают блю-рей (что уже само по себе из разряда фантастики) что они на него будут писать? Текстуры с видеороликами?
Если движки игры будут находиться и запускаться на серваках разрабов игр, то ЧТО там пиратить? ag