Loading...
Error

Скачать Test Drive Unlimited 2 (2011) [Region Free][ENG][L] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  6,87 GB   |    Скачан:  376 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Moln!a

[] 

Test Drive Unlimited 2

Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Gamespic
Издательство: Atari
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: английский

Описание: Рады Вам представить детище Atari и Eden Games Прекрасную гоночную аркаду - Test Drive Unlimited 2. Ну как и понятно игра боше усовершенствована во всех направлениях, по сравнению с первой частью. А также в игре будут присутствовать смены дня и ночи, и смена погодных условий, а также супер реалистичность поведения машин, и ультра продвинутая система повреждений автомобиля. А также стоит отметить «изюминку» Test Drive Unlimited 2 – это система M.O.O.R. (Massively Open Online Racing), теперь абсолютно всем гонщикам планеты суждено встретиться в одном мире, и на одной трассе!
Test Drive Unlimited 2 перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и предложит стандартную программу развлечений – кататься по залитому солнцу побережью, участвовать в заездах, выигрывать деньги, скупать недвижимость в районе и прокачивать свое авто. Игра предложит похорошевшую графику, улучшенную физическую модель, смену дня и ночи, разнообразные погодные условия.

Скачать XBOX360.Test.Drive.Unlimited.2.(2011).[Region.Free][ENG][L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

38 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 376 раз, раздача полностью - 3580 раз
Размер: 6,87 GB
Оценка:  4,8 (Голосов: 5)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

leon030982

[] 

на ПК когда будет ?

Sinoptik

[] 

Официальной русской локализации на консолях не будет, только на пк.

leon030982

[] 

Sinoptik писал(а):

Официальной русской локализации на консолях не будет, только на пк.
класс ab не всё приставщикам масленица ag ag ag
а когда на пк будет?

Sinoptik

[] 

leon030982
А когда консольщики наиграются

leon030982

[] 

Sinoptik писал(а):

leon030982
А когда консольщики наиграются
XBoX творение Microsoft насколько мне известно,так что думаю скоро и на ПК выйдет ab

Sinoptik

[] 

leon030982

[] 

Sinoptik писал(а):

неделя осталась ab

valerik35

[] 

я каждый раз удивляюсь на вашу оперативность.спасибо.you are the best

alfaowner

[] 

Спасибо ОГРОМНОЕ. Наверно самая ожидаемая игра этого года для меня af

RuStep

[] 

Спасибо! Отличный симулятор да и без АР25, которой огорчила НФС! Скачаю, через часок-другой отпишусь по игре, единственное,что могу сказать пока - 3й скрин (за рулём Ламборджини) это скорее TDU чем TDU2, графика плохая, особенно рука, особенно по сравнению с последним скрином (Пагани Зонда)

scsi

[] 

Подскажите пожалуйста, как вот эти файлы можно записать на диск ?

RuStep

[] 

scsi писал(а):

Подскажите пожалуйста, как вот эти файлы можно записать на диск ?
Их надо распаковать, затем записывайте с помощью "Clone CD", там не сложно - разберётесь )

Игра среднячок, как всегда в гонках - машины выглядят на 4,5-5, а окружающий мир на - 3, Ужастно, особенно для TDU, где поездки по острову - основа (

scsi

[] 

Спасибо... будем разбираться )

evgeniy1v

[] 

люди кто знает и может помочь! у меня образовалась такая проблема не могу записать на балванку не одну игру! испортил 15 балванак пробывал писать и через клон и берн! раньше проблем таких не было ну максимум пару сипортить мог а щас ваще жесть бабло в мусор летит! кто занет что может быть????? ( двд привод в поряде ходил пробывал на др приводе такая же фигня! раньше писал на тех же прогах не обновлял не менял(((