Loading...
Error

Скачать Dishonored (2012) [PAL][ENG][P] (XGD3) (LT+ 3.0) Сцена рабочий образ! торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  382 раза

Полного источника не было: 2 года 9 месяцев

Автор Сообщение

CTACUAN

[] 

Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Работоспособность проверена релизером: Да

Описание:
Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.

События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской.

Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.

Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.

Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.

Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Скачать XBOX360.Dishonored.(2012).[PAL][ENG][P].(XGD3).(LT+.3.0).Сцена.рабочий.образ!.torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

168 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 382 раз, раздача полностью - 208 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,8 (Голосов: 4)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Алекс171191

[] 

плиз а 2.0 можно?у меня прога не работает(((

CTACUAN

[] 

Алекс171191
скорость у меня слабенькая, ибо для вас стараясь только стянул с клаба и выложил, если до завтра стянут эту раздачу выложу и под 2.0, а нет так в моей статье есть простенькая прога для патчинга под 2.0(не XBC).

Chromix

[] 

Значит играть можно только с диска? Я правильно понял? А из-за чего она не может работать с жесткого?

CTACUAN

[] 

Chromix
Да, насколько я понял что это пираты запихнули в Пал версию Анг. язык, того и не станет на хард.

Chromix

[] 

Ну и ладно можно и так поиграть! Главное что бы игра была рабочая. Спасибо тебе за ТРУД!!!

Алекс171191

[] 

CTACUAN писал(а):

Алекс171191
скорость у меня слабенькая, ибо для вас стараясь только стянул с клаба и выложил, если до завтра стянут эту раздачу выложу и под 2.0, а нет так в моей статье есть простенькая прога для патчинга под 2.0(не XBC).
а можешь дать ссылку на прогу?

CTACUAN

[] 

Алекс171191
http://rghost.ru/40836767

Алекс171191

[] 

CTACUAN писал(а):

Алекс171191
http://rghost.ru/40836767
крутяк....спасибо щас попробую

CTACUAN

[] 

Алекс171191
и делов то да?
и вот людям лень нажать 3 кнопки что-бы пропатчить самим под 2.0

Алекс171191

[] 

CTACUAN писал(а):

Алекс171191
и делов то да?
и вот людям лень нажать 3 кнопки что-бы пропатчить самим под 2.0
мне то не лень просто другая прога на моей винде не работает,а про эту незнал....тока скорость вообще упала(((

CTACUAN

[] 

Алекс171191
у меня то всего 100кб отдачи, на ночь оставлю.

Chromix

[] 

Может кто еще присоеденится к раздаче а то скорости мало.Я в основном скачиваю вечером

CTACUAN

[] 

Chromix
а кто может присоединится?

CTACUAN

[] 

Ребята, если у кого есть NTSC раздача, пожалуйста перехешируйте и раздача пойдёт быстрее.