Loading...
Error

Скачать Dishonored (2012) [PAL][ENG][P] (XGD3) (LT+ 3.0) Сцена рабочий образ! торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

Chromix

[] 

О новый релиз? Надеюсь работает без шаманства и патчинга? Если все работает то забираю! Поиграть охота!

CTACUAN

[] 

Chromix
Да, этот уже точна рабочий, а я бы советовал уже рус. подождать.

Chromix

[] 

Да ладно пока в английскую поиграю.За труд спасибо! az

Chromix

[] 

Проверил игру все работает!!! На жесткий диск установился без проблем!(запись на 100%) Вот теперь порядок! Можно играть я проверил! ay az

Chromix

[] 

Кстати,в конце октября Microsoft выпустит обновление для Xbox 360,возможно уже будет новая версия дашборда и какие будут изменения пока незнаю! А ведь в конце октября выходит Assassins Creed III.

Chromix

[] 

А когда хоть русская версия будет? Уже 12 число а ее нет! Странно,где она задержалась? P.S. Для PC я уже купил лицензию которая активируется в стиме (русская версия от 1с)

BLACKntgl

[] 

Chromix
а как ты установил на хард, у меня ничего не спрашивает?

Chromix

[] 

Устанавливается просто.Вставляешь диск с игрой потом он отображается в меню дашборда там где есть быстрый запуск только выше (там картинка появляется то что вставлено в привод DVD) и нажимаешь кнопку X это дополнительные действия и там есть запустить игру и установить (вот и устанавливаешь на жесткий диск -указываешь когда спросит) ну а кнопка Y вынуть диск.Я думаю вроде понятно описал,не запутаешся . P.S. Лично я у себя отключил в приставке в настройках автозапуск! Намного удобнее!