Loading...
Error

Скачать Dishonored (2012) [PAL][RUS] (XGD3) (LT+2.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  1276 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Supremacy James

[] 

Dishonored (2012) [PAL][RUS] (XGD3) (LT+2.0)

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / 3D / 1st Person /Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Регион: PAL
Тип издания/локализации: Лицензия
Прошивка: LT+2.0
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Описание: Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.

События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…
Доп. информация: • Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
• Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
• Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
• Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

[align]

Скачать XBOX360.Dishonored.(2012).[PAL][RUS].(XGD3).(LT+2.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1276 раз, раздача полностью - 3299 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 15)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

valerik35

[] 

а что за обновление.никто не знает?

Supremacy James

[] 

valerik35 обновляйся потом сразу перезагрузи консоль

shayturov

[] 

кто-то работоспособность проверил?

Step1k360

[] 

Для 3.0 русскую сделайте пожалуйста!!!!!!

Supremacy James

[] 

shayturov работает проверил лично

Step1k360

[] 

Для 3.0 русскую пожалуйста сделайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Da5nte

[] 

А даш какой ?

Supremacy James

[] 

Da5nte даш 15574

DexterTm

[] 

Da5nte писал(а):

Для 3.0 русскую пожалуйста сделайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пропатчить тяжко?

Aniki01

[] 

Народ подскажите плиз что может быть за проблема уже 4 болванки испортил. Пропатчил игру и писал на Verbatim записалось на 100% но бокс пишет что диск не поддерживаемый что делать?

Step1k360

[] 

DexterTm писал(а):

Пропатчить тяжко?
Руки крюки у меня я несмогу пробовал уже ХРЕНЬ получается.Очень прошу сделайте!!!!!!

Алекс171191

[] 

Step1k360 писал(а):

Руки крюки у меня я несмогу пробовал уже ХРЕНЬ получается.Очень прошу сделайте!!!!!!
вот прога...ее даже устанавливать не надо
http://rghost.ru/40836767

Step1k360

[] 

Алекс171191 писал(а):

вот прога...ее даже устанавливать не надо
http://rghost.ru/40836767
Спасибо а инструкция??????????И да я обошел много компьютерных магазиинов но не нашел ни одного привода для кроссфлеша.Может подскажите какой нибудь хороший(интернет или обычный)магазин где можно его купить.!!!!!

Алекс171191

[] 

Step1k360 писал(а):

Спасибо а инструкция??????????И да я обошел много компьютерных магазиинов но не нашел ни одного привода для кроссфлеша.Может подскажите какой нибудь хороший(интернет или обычный)магазин где можно его купить.!!!!!
там инструкции не надо она все сама делает...там 2 кнопки надо нажать....а привод я не покупал....просто записываю на 97% потом устанавливаю на хард....берешь флешку форматируешь ее под формат fat 32...кидаешь на нее песню любую...вставляешь в коробку...заходишь в музплеер,нажимаешь воспроизвести песню и нажимаешь на паузу и врубаешь игру и не каких вылетов