Loading...
Error

Скачать The Testament of Sherlock Holmes (2012) [FULL][EUR][RUS][RUSSOUND][L] (3.55) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

r-n-r

[] 

Заработала- нужен multiMAN 04.09.00 - всё ОК!

gtarasm1000

[] 

r-n-r писал(а):

Заработала- нужен multiMAN 04.09.00 - всё ОК!
если кастомная прошивка 4.21 или 4.30 то да...а на 3.55 я всю игру прошел на multiMAN 02 ))

gtarasm1000

[] 

Прошел всю игру...не получил всего три медали...две по химии, и одну за цифри.....как по мне так етот анализ химреактивов самая сложная фигня во всей игре...Со всеми остальними головоломками проблем не возникло вообще )) Игра супер...и главное чем дальше - тем интерестнее

semp33

[] 

Прошул сегодня всю 100% наград

Nitrous_UA

[] 

Игра мне очень нравится.

yurich

[] 

блин а у меня прошику требует 4.21((((а когда парам меняю ошибку сразу выдает

vavanya

[] 

Народ, может подскажете: не могу скачать торрент файл с сайта, пишет
Веб-страница не найдена
Не найдена страница для веб-адреса http://goldenshara.com/download.php?id=188815
Ошибка 6 (net::ERR_FILE_NOT_FOUND): Не удалось найти файл или каталог.

А если магнититься, то качать не хочет(
За ранее спасибо!

Oven20

[] 

Помогите пожалуйста!!! Скачал, заменил EBOOT, копировал на внутренний жесткий, выбираю через мультимен, становиться экран черный и все, виснит, а включаю через паджеро, образ делает, нажимаю старт, и тоже самое, кран черный и ничего не происходит, что делать?

DlmkaB

[] 

Раздайте, товарищи!

Xaoc*

[] 

на 3.55 пишет образ битый, перезаписывал 3 раза

DlmkaB

[] 

Xaoc* писал(а):

на 3.55 пишет образ битый, перезаписывал 3 раза
У меня работало. Пробуй на другой диск перекачать!

max_vid

[] 

дайте пж рабочую ссылочку на фикс для 3,55 ac

DlmkaB

[] 

max_vid писал(а):

дайте пж рабочую ссылочку на фикс для 3,55 ac
Название его было The.Testament.Of.Sherlock.Holmes.CFW.EBOOT.FIX.BLES01485-MrGnido
Попробуй тут u27139912.letitbit.net/download/50134.523052c36328a923170d3dcf3058/The.Testament.Of.Sherlock.Holmes.CFW.EBOOT.FIX.BLES01485-MrGnido.rar.html

Anna_U

[] 

Как игра? На какую из квестовых концепций похожа? Головоломки интересны/оригинальны?

Anna_U

[] 

Поиграла чуток... Конечно проджект низко бюджетный... визуальная и графическая часть слабенькая... управление кривенькое... а иногда такое ощущение, что фпс в игре от силы гдет 15...
Но в целом игра весьма интересна и сюжет интригующий.

updated: прошла игру... что сказать... весьма средний квест вышел... если в завязке сюжета играть интересно, то ближе к финалу все весьма уныло получается... концовка довольно слащавенькая.