Loading...
Error

Скачать Need For Speed: Most Wanted (2012) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  2060 раз
Сидов:  41  [  1 MB/s  ]   Личеров:  13  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

CTACUAN

[] 

Need for Speed: Most Wanted 2012 (Criterion)

Год выпуска: 2012
Жанр: Racing
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0 (XGD3/15574)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
Уходите от полиции и опережайте соперников - только так можно добиться успеха в Need for Speed Most Wanted!

Думайте быстро, чтобы оставить полицейских с носом. Используйте возможности открытого мира, чтобы скрываться, и зарабатывайте новые машины, чтобы всегда быть впереди.

Как принято в играх Criterion Games, в центре внимания находитесь вы и ваши друзья. Нет ни лобби, ни меню, и вы можете в любой миг бросить вызов друзьям в различных многопользовательских режимах. Помните: для победы в Most Wanted все средства хороши!

[/font]

Мультитрекерная раздача, будет скачиваться даже при 0 сидов

Скачать XBOX360.Need.For.Speed.Most.Wanted.(2012).[Region.Free][ENG][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внешний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

86 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 2060 раз, раздача полностью - 125 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  5 (Голосов: 10)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

ivan1256

[] 

русская будет?

leon030982

[] 

ivan1256 писал(а):

русская будет?
http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=185846

CTACUAN

[] 

leon030982
Это не дисковая версия.

leon030982

[] 

CTACUAN писал(а):

leon030982
Это не дисковая версия.
ну так с флешки запускать или как там ag я просто не разбираюсь в этих делах ah всё больше по компу ab

CTACUAN

[] 

leon030982
Ну для той раздачи нужен фрибут, да я думаю через пару дней уже подоспеет русская.

Chromix

[] 

Кстати,я проверял прошлые свои записи игр до того как у меня начались плохие записи.Они все отлично работают! Привод в компе проверял,поставил родную прошивку,читает обычные диски нормально (вчера систему переустанавливал и все нормально!).Я только незнаю какую прошивку теперь ставить на привод ПК.На счет образа игры (качал не здесь,есть подозрение что просто кривой)(потому что при установке на жесткий приставки все кривые диски записанные доходили до 48-49% и все дальше диски не читались,протрите диск).До этого у меня стояла Win8 может она криво писала диски? А раньше я писал на семерке и все было отлично! Просто такого не бывает что бы подряд 6 дисков одинакого запороть. Need for Speed я еще не качал и притензий нет! Кстати там где качал игры проверяли игру на Xkey. Значит они запускали не диском как я а через эмуляцию! Что посоветуешь? Очень надеюсь на понимание. az

CTACUAN

[] 

Chromix
ну знаешь, раз на раз не приходится по поводу болванок, сам взял 10 шт и не 1 не записалась, нужно брать уже проверенные болванки.
А если на хкее запускали значь образ 100% не битый, так как он работает по типу программы Демон Тулс если такую знаешь.

Chromix

[] 

А какую прошивку мне поставить на привод ПК? Есть у меня от Санты в которой поддержка любых болванок и матриц,под дешевые диски.И есть обычная прошивка но она только под Вербатим в основном (там под матрицу МКМ).Вот пока незнаю какую ставить прошу? Сейчас стоит родная.

CTACUAN

[] 

Chromix
у меня стоит проша от Санты, я пишу диски Ридата, отлично пишутся.

Chromix

[] 

А что это за диски Ридата? У меня есть диски Мирекс и Белые в маркировкой Ритек. А привод у меня Lite-On IH124 B. Прошивка от санты вроде называется 124SantaClear.bin

CTACUAN

[] 

Chromix
http://www.ritekusa.com/ConsumerProducts/OpticalDis...intableDisc.aspx

Chromix

[] 

А мои диски пойдут для записи?

Chromix

[] 

Кстати забыл спросить какой прогой лучше записывать и какую версию?

CTACUAN

[] 

Chromix
Я пишу IMGBURN последней версии, да твои диски норм.