Loading...
Error

Скачать Месть / Revenge (Полный 2-ой сезон) (Мэтт Эрл Бисли, Филлип Нойс) [2012 г., драма, WEB-DL] [720p] [DVO] (NewStudio) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  31,48 GB   |    Скачан:  4607 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Возмездие / Revenge
Год выпуска: 2012
Страна: США

Жанр: драма
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый(NewStudio)
Субтитры: Russian (Forced)
Режиссер: Мэтт Эрл Бисли, Филлип Нойс
В ролях:
Эмили ВанКэмп (Эмили Торн), Робби Амелл (Adam), Макс Мартини (Frank Stevens), Стефен Эллиотт (The Body), Криста Б. Аллен (Charlotte Grayson), Mike Allison (Party Guest), Ric Bagoly (Yacht Partygoer), Джошуа Боуман (Daniel Grayson), Кристина Чанг (Karrie Thurgood), Генри Черни (Conrad Grayson), Ashley Driver (Tiffany), Кейт Харрис (Doug Reid), Эмили Элин Линд
(Abigail)
Описание:
Эмили Торн, молодая и красивая женщина которая ранее была известна под именем Аманда Кларк, приезжает в Хамптонс чтобы отомстить тем людям, которые разрушили ее семью.

Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV

Видео: 1280x720 (16:9), 23.976 fps, ~3980 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

Скачать Месть.Revenge.(Полный.2-ой.сезон).(Мэтт.Эрл.Бисли.Филлип.Нойс).[2012.г.драма.WEB-DL].[720p].[DVO].(NewStudio).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

81 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 4607 раз, раздача полностью - 9 раз
Размер: 31,48 GB
Оценка:  5 (Голосов: 2)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

leon030982

[]