Loading...
Error

Скачать Call of Duty: Black Ops 2 (2012) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  2557 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

CTACUAN

[] 

Год выпуска: 2012
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL
Прошивка: LT+ 3.0 (XGD3 / 15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+звук

Описание:
Умопомрачительные спецэффекты. Жестокие перестрелки. Неизменно захватывающий сюжет. За последние годы серия игр Call of Duty побила все рекорды популярности как на персональных компьютерах, так и на ведущих игровых системах. Настало время продолжить легенду – с новой частью знаменитого блокбастера!

Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.

Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.

Скачать XBOX360.Call.of.Duty.Black.Ops.2.(2012).[PAL][RUS][RUSSOUND][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

652 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 2557 раз, раздача полностью - 6931 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  5 (Голосов: 31)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

L3G0

[] 

урааааааааа, наконец то )))

lexus727

[] 

СУПЕР!!! az ar bp

Chromix

[] 

Ну наконец-то!!! Отлично! ay az CTACUAN ты СУПЕР!!!

Chromix

[] 

Подбавьте скорости! bi

CTACUAN

[] 

Chromix
не спеши, просто очень много людей качает, а мало раздаёт.

adskuifikaloid

[] 

Ура!!! Русская!!!
Дайте чуток скорости!

myeurolife

[] 

записывал анг версию на прошитом 124 b lite on на 2.4x скорости и в результате 5 мин бездействия в игре вылетает диск не может быть проверен.Как эту записывать чтоб такого не было

Chromix

[] 

myeurolife писал(а):

записывал анг версию на прошитом 124 b lite on на 2.4x скорости и в результате 5 мин бездействия в игре вылетает диск не может быть проверен.Как эту записывать чтоб такого не было
Нужны хорошие болванки! Я теперь покупаю SmartTrack. И на них пишу на скорости 2.4x. Вот Хитмена я записал и порядок! У многих дисков матрица плохая которые пропускают дорожки!!! Отсюда и вылеты и зависания. Хорошая матрица у (Ritek-S04-66)

Chromix

[] 

Black Ops 2 уже скачал буду раздавать (в основном вечером!) ay

CTACUAN

[] 

Chromix
подтверждаю на моих ридата такая матрица.

StasiBoy

[] 

Все работает нормально CTACUAN красава!!!

lexus727

[] 

Проверил ay всё КЛАСС ay мульт СУПЕР bo CoD Рулит bd

StasiBoy

[] 

у кого нибудб зависает в ночале заставке когда джипы проносятся картинка встает а звук идет нажимаю старт заставка вырубается и играю дальше

CTACUAN

[] 

StasiBoy
неа, у меня другая фишка, поставил на флеху, немного играю, а потом вылазит окошко "не удалось проверить диск".
с диска всё норм)