Loading...
Error

Скачать Call of Duty: Black Ops 2 (2012) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

Glory Ansan 2

[] 

опс......после запустил и не пошла.....

Glory Ansan 2

[] 

качаю еще раз...прогоню в ABGX360 пару раз... попробую на болванку кинуть.... ag

Glory Ansan 2

[] 

Записал уже чуть более 30 дисков на простом приводе компа NEC 3550A . Не пошло только 4 штуки.Эта пошла!!1 В профиль нужно заходить....было...прошивка LT+3.0 ....теперь у меня 2 диска с игрой.... ag af ap ag ab

Glory Ansan 2

[] 

---- F1 --- FIFA 13 ---- Gears of war 3 --- Lego Lord of The Ring ----- не идут.....

CTACUAN

[] 

надеюсь у вас абгх настроен как в этом факе http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=112169

Glory Ansan 2

[] 

я делал под 2 способ! но вот здесь по другому!(http://trunagol.ru/2012/06/24/1/) !!! такт не пойдет?почему такая разница или это для других целей?

CTACUAN

[] 

Glory Ansan 2
ну если по тому способу что кинули тогда исправления образа должно происходить.

igor5930

[] 

Chromix писал(а):

myeurolife писал(а):

записывал анг версию на прошитом 124 b lite on на 2.4x скорости и в результате 5 мин бездействия в игре вылетает диск не может быть проверен.Как эту записывать чтоб такого не было
Нужны хорошие болванки! Я теперь покупаю SmartTrack. И на них пишу на скорости 2.4x. Вот Хитмена я записал и порядок! У многих дисков матрица плохая которые пропускают дорожки!!! Отсюда и вылеты и зависания. Хорошая матрица у (Ritek-S04-66)
Лучше всего записывать на скорости 1.0x

rubillo

[] 

А МИРЕКС нормальные болванки ?
Просто я записал на Мирекс , в сетевой почему то выкидывает !!!
Подскажите что делать ?

igor5930

[] 

rubillo писал(а):

А МИРЕКС нормальные болванки ?
Просто я записал на Мирекс , в сетевой почему то выкидывает !!!
Подскажите что делать ?
мирекс более менее норм