Loading...
Error

Скачать Call of Duty: Black Ops 2 (2012) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] (XGD3) (LT+ 2.0) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  1239 раз

Полного источника не было: 3 месяца 3 дня

Автор Сообщение

CTACUAN

[] 

Год выпуска: 2012
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL
Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3 / 15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+звук

Описание:
Умопомрачительные спецэффекты. Жестокие перестрелки. Неизменно захватывающий сюжет. За последние годы серия игр Call of Duty побила все рекорды популярности как на персональных компьютерах, так и на ведущих игровых системах. Настало время продолжить легенду – с новой частью знаменитого блокбастера!

Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.

Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.

Скачать XBOX360.Call.of.Duty.Black.Ops.2.(2012).[PAL][RUS][RUSSOUND][L].(XGD3).(LT+.2.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1239 раз, раздача полностью - 3173 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,6 (Голосов: 9)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

fiuke

[] 

CTACUAN пасиба брат! надеюсь не будет как с хитманом

CTACUAN

[] 

fiuke
а что с ним то не так? я просто не писал жду русиш.

fiuke

[] 

хитман на 2.0 идет?честно говоря он мне больше интересен чем КАЛ бо2......2.0 15574 4гб

fiuke

[] 

CTACUAN писал(а):

fiuke
а что с ним то не так? я просто не писал жду русиш.
нераспознаный диск-2.0 15574 :ak:отпишитесь кто записал плиз как работоспособность?или ето у меня косяк

fiuke

[] 

я доже ждал русиш ,нервы здали резанул хитмана и иух

clyryon

[] 

как обстоят дела с фрибутом? попрежнему виснет?? кто в курсе отпишитесь плизз

fiuke

[] 

совсем туфта!кал есть кал!

boris 8145

[] 

пацаны за 2 часа скачал

sentonbomb

[] 

Попробуйте в начале игры когда толпа МПЛА бежит,прорваться бегом через них и обернуться ag ag ag эти затупки будут спиной стоять ag ag ag

BlooDElF

[] 

Встаньте на роздачу тож поиграть хочу)

Kam

[] 

У меня на первой миссии все время пишет Диск не читается!Так и не могу поиграть(

fruit remedy

[] 

не очень что то получилась игра, если честно. Если сраввнивать с паралельно вышедшими играми то это вобще какойто доисторически век на первой плайстейшин.

layt21

[] 

Игр класс всю прошел с удовольствием.Рекомендую всем поиграть. ay ay ay ay ay

CTACUAN

[] 

на 2.0 тебе и будет ругатся, так как он тебе говорит что сектора топологии не совпадают с 3,0