Loading...
Error

Скачать Far Cry 3 (2012) [Region Free][RUS][RUSSOUND][L] (LT+3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

голый

[] 

не знай на бокс записал и всё окей а железо обновлять надо постоянно

Chromix

[] 

голый писал(а):

не знай на бокс записал и всё окей а железо обновлять надо постоянно
Конечно на PC графика то лучше (там всякие настройки и т.д.) а на приставке уже ничего не поменяешь! Разве вы найдете DirectX 11 с тесселяцией и сглаживанием на приставке?

name082

[] 

Chromix писал(а):

clyryon писал(а):

Chromix писал(а):

name082 писал(а):

а как же xbox? продал?
Нет не продал просто убрал. Надоело просто,все равно на PC лучше (железо позволяет)
поддерживаю, хвох держу только для консольных эксклюзивов, для остального есть мощный комп и прямые руки az
Это точно! А руки уменя тоже прямые,главное что бы игры хорошо оптимизировали для PC af
Блин интересного уже ни чего не выходит эксклюзивов нет ,а выходит только то что есть на компе ((( но рука всё равно не поднимается продать))))

Fix70

[] 

Обложка!

geimer

[] 

ПРИВЕТ ВСЕМ ,я конечно не против рс но модорнезированный хвох 360 это незаменимый друг в мире игр хотя комп у меня тоже не плохой недавно собрал отдал только за системник 27000 руб

Exilestet

[] 

Люди помогите плиз, скачал образ, записываю на болванки не пишется. или останавливается на 50% или доходит до 100% а на Synchronizing cache вылетает ошибка. Прогнал через ABGX 5 раз не помогает. Что делать?

Conker

[] 

geimer

Скорее всего,последний игровой год доживают PS 3и X-BOX 360 ak

name082

[] 

Вот вот .Абидно только недавно его купил. (((((

geimer

[] 

ДОБРОГО РАННЕГО УТРА ВСЕМ НЕ СПЯЩИМ ГЕЙМЕРАМ .я думаю что хвох360 еще поживет т.к. насчет хвох720 пока ничего не ясно , а только лишь одни слухи да предположения....... af bg bi bp

Conker

[] 

geimer
name082

Могу сказать одно,запасайтесь хитовыми игрушками!В ожидании выхода и взлома нового железа(x-box & ps),в чё то,гамать надо будет!? ay az

geimer

[] 

Conker
с этим я согласен подстраховка всегда нужна но я думаю если в конце 2013 г. появится хвох720 так говорят в нэте то до этого должно выйти немало крутых игр , хотя чему сейчас верить непонятно.... ac ac ac

Sivest

[] 

Насчёт эксклюзивов скоро выйдет новый gears of war. и насчет простых игр нас ещё ждёт как минимум dead space 3 , gta 5, crysiss 3 так что пока живёт консолька))

dima87

[] 

Ребята кто-то проходил уже Far Cry 3 Полностью ? ad Скока времени в него рубиться надо ? ab

CTACUAN

[] 

dima87
у меня часиков 10 ушло вроде?

Sineddd

[] 

Помогите купил балванку через Imgburn пытаюсь записать а программа пишет мне что на диске мало места хотя балванка двухслойная что делать?