Loading...
Error

Скачать Metro 2033 (2010) [PAL] [RUSSOUND текст ENG!!] [L] торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Petryxa

[] 

Luck_Sky
А как ты на жеский диск записывал? Через болванку?
И еще такой вопрос- можно ли записать игру на жесткий диск XBOXа так, чтоб можно было играть без диска?

nar200

[] 

Petryxa
Можно, но только если поставишь XbReboot

Petryxa

[] 

nar200
Подскажи, пожалуйста, где можно про это устроиство разузнать получше? И сколько оно может стоить?

Luck_Sky

[] 

PetryxaДа, конечно через болванку, чтоб можно было играть без диска только если поставишь XbReboot.

Strannik

[] 

Petryxa
Л/С посмотри

panangin

[] 

Petryxa
спасибо за инфо!приму к сведению.

pepe

[] 

У меня сохранения пропали.
Вчера дошёл до Д6. Сегодня продолжаю играть а последние сохранение на сухаравской (((

Strannik

[] 

pepe
У меня так было, чё та там не так нажал, думал стёр... Потом просто вышел в дашборт, перезагрузил игру и они появились.

pepe

[] 

У меня не появилось ((( Ну это ладно, главное игру прошёл. И проверил все сохранения есть теперь :)
Игра понравилась, особенного когда с коммунистами и фашистами был. Лазил медлено, свет везде выключал и потихоньку убивал. Но к большому сожилению только на один раз. Сюжет в книге мне больше понравился чем в игре. Хоть основные моменты есть. Атмосфера не та что в книге.
Один раз что то с сохранением было. В некоторых миссиях как то скучно, как будто задания притянуты "за уши".
Больше всего конечно понравился конец красивый, ради этого пройти игру можно.
Как-то двойное чувство к игре. Не могу понять что ближе - игра понравилась или нет.
Книга всё равно намного больше впечатлила.

Petryxa

[] 

Strannik
Как я понял, у тебя все получилось. Если не сложно, напиши, что было, как поборол.

Strannik

[] 

Petryxa
Толком и не понял ни чо... С ланда 5(!) раз торрент перекачивал, ошибки при распаковке 61, 63, 74, 92 архивов. От сюда перекачал 2-ой раз (то же ошибки вылазили, только на 90-х архивах) и с 999 попытки, winrar-ом распаковал кое-как, нарезал на болвань (пользуюсь только CloneCD) , вроде без косяков, гамаю, где-то половину игры прошёл, пока всё нормально. А что было, так и не понял, так что проблема актуальна осталась.
P.S. Может мне моё "железо" моск парит, т. к. у всех всё нормально вроде...

nar200

[] 

Да, у меня все с первого раза нормально распаковалось

Petryxa

[] 

Strannik
Спасибо за ответ. У меня на других играх переодически тоже ошибки выкидывает, из-за чего, тоже не пойму, раза со второго, с третьего срабатывает. Такое ощущение, что комп своей жизнью живет и работает по своему желанию.

Shara

[] 

Прошел игру с удовольствием, хотя книга, конечно, была более атмосферной.

trap

[] 

Кто нибудь проверял релиз от XboxUnlimited [Metro.2033.PAL.MULTi4]?,возможно там есть русский текст