Loading...
Error

Скачать Frontlines: Fuel of War (2008) [RegionFree][RUS] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  446 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Frontlines: Fuel of War

Год выпуска: 2008 г.
Жанр: FPS
Разработчик: Kaos Studios
Издательство: THQ
Регион игры: RegionFree
Прошивка: iXtreme LT+ и ниже (1-11 волна)
Минимальная версия dashboard: 13599 или ниже
Язык интерфейса игры:
Тип перевода игры: (текст)Описание: Нефть - самый ценный ресурс. Золотом, алмазами и драгметаллами не заправишь топливный бак. По сюжету Fuel of War в будущем за жизненно важные скважины разгорелись военные конфликты. Мир разделился пополам - на Западную Коалицию и Альянс Красной Звезды. Бывшие члены НАТО и Россия, заключившая союз с Китаем, сошлись на поле брани, чтобы определить лидера, которому и достанется главный приз - планетарные запасы "черного золота". В последнем рывке Красная Звезда вторгается на территорию Западной Коалиции. Одержат ли захватчики победу, теперь зависит только от ваших действий!
Почувствуйте себя настоящим воином XXI века. Высокие технологии пришли на поле боя. Юркие дроны парят под небесами и бьют точно в цель, перед глазами солдата мгновенно предстает карта боевых действий с отмеченными на ней врагами, усовершенствованные танки, вертолеты и боевые машины сминают укрепления противника. Примите участие в фантастической войне, самостоятельно решая, в какой последовательности выполнять задания, лично выбирая пути к наступлению и разрабатывая уникальную тактику. Здесь только вы решаете судьбу мира!

Скачать XBOX360.Frontlines.Fuel.of.War.(2008).[RegionFree][RUS].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 446 раз, раздача полностью - 721 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 7)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

kiviept

[] 

встаньте пожалуйста на раздачу

WARRIOR74

[] 

сейчас помогу с раздачей .

Sts222

[] 

Образ не рабочий!Так как когда вставил болванку с этой игрушкой в мой X360 то вместо обложки этой игры в маленьком окошке появилась надпись воспроизвести DVD ,а когда я нажал на эту надпись то мне вывлилась табло как на не прошитом X360 ac ac ak !Хотя мой X360 прошит на прошивку LT3.0!,Так что пожалуйста залейте на днях вместо образа этой игрушки рабочий образ игры Frontlines: Fuel of War для X360!

kahnv

[] 

образ рабочий, проверял на фрибуте!

Sts222

[] 

kahnv,ой прошу прошения тогда за то ,что я сказал насчёт не рабочего образа так как видно этот образ не идёт на LT3.0 ,потому что раз появляется табло как на не прошитом X360 ad !

kahnv

[] 

Sts222
Все ок)))).

Sts222

[] 

kahnv,крутяк ab !

WebKiller

[] 

Ладно опробую игруху. ag

F@ntom@s

[] 

ab

WARRIOR74

[] 

раздаётся

SYLVER

[] 

Если можно выйдите на раздачу пожалуйста?

WARRIOR74

[] 

помогу ... есть игра такая.

SYLVER

[] 

WARRIOR74

Спасибо! Забрал.