Loading...
Error

Скачать Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (Гленн Фикарра, Джон Рекуа) [2009, драма, мелодрама, комедия, HDRip] [Dub] [Лицензия] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  744 MB   |    Скачан:  141 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Marsianka

[] 

Страна: США, Франция
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:37:34
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: нет

Режиссёры: Гленн Фикарра / Glenn Ficarra, Джон Рекуа / John Requa

В ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Тед Олдермен, Николас Александр, Майкл Бисли, Тони Бентли, Аллен Бадрикс, Шон Бойд.

Описание: Стив Расселл в возрасте 10 лет узнаёт, что он приёмный ребёнок. С тех пор у него появилась навязчивая идея найти свою родную семью. Для реализации задуманного он становится полицейским. Но, даже встав на пороге отчего дома он не получает ответа на главный свой вопрос «Почему именно Я?»
К тому времени Стив Расселл вполне состоявшийся человек, у него есть всё: хорошая работа, любящие жена и ребёнок. Но так ли всёгладко?..
И вот однажды, попав в аварию, Стив Расселл осознаёт всю скоротечность жизни. В тот злополучный вечер он решает прожить вторую половину жизни по полной и больше не ограничивать себя нормами общественной морали.

Качество видео: HDRip
Формат файла: AVI

Видео: 624x352 (1.77:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~927 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Релиз от:

Скачать Я.люблю.тебя.Филлип.Моррис.I.Love.You.Phillip.Morris.(Гленн.Фикарра.Джон.Рекуа).[2009.драма.мелодрама.комедия.HDRip].[Dub].[Лицензия].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 141 раз, раздача полностью - 70 раз
Размер: 744 MB
Оценка:  5 (Голосов: 1)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet