Loading...
Error

Скачать Идеальный парень для моей девушки / Idealny facet dla mojej dziewczyny (Томаш Конецки) [2009, Комедия, DVDRip] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  2,23 GB   |    Скачан:  138 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

МихаНЕзатор

[] 

Идеальный парень для моей девушки / Idealny facet dla mojej dziewczyny

Год выпуска: 2009
Выпущено: Польша
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:59:10
Перевод: Любительский (одноголосый)
Субтитры: Русские

Режиссер: Томаш Конецки

В ролях: Марцин Дороциньски, Магдалена Бочарска, Иза Куна, Данута Стенка, Кшиштоф Глобиш, Томаш Кароляк, Бронислав Вроцлавски, Магдалена Ружчка, Даниэль Ольбрыхски, Мария Северин, Рафал Рутковски, Томаш Кот, Кинга Прейс

Описание: «Идеальный парень для моей девушки» – новая романтическая комедия известного авторского тандема в составе режиссера Томаша Конецкого и сценариста Анджея Сарaмоновича, завоевавших восхищение польских зрителей фильмами «Тестостерон» (2007) и «Лейдиз» (2008). Не слишком преувеличивая, можно утверждать, что фильм – пародийная панорама современной Польши, этакое шутливое кривое зеркало польской действительности. Когда начинающий композитор Костек (Мартин Дороцинский) встречает очаровательную Лýну (Магдалена Бочарска), кажется, что у любви с первого взгляда нет никаких шансов. Но благодаря комическим поворотам судьбы, общественной деятельности организации польских феминисток и акции католического радио за безопасность на дорогах, молодые люди оказываются вместе. Их чувство преодолевает все испытания, обиду, недоверие и даже совместные съемки в необычном эротическом фильме. События развиваются захватывающим вихрем, ханжество и обман посрамлены в прямом эфире, а истинная любовь торжествует.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576@1024x576, 1800 Кбит/с, 25,000 Кадр/с
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с (Русский)

Скачать Идеальный.парень.для.моей.девушки.Idealny.facet.dla.mojej.dziewczyny.(Томаш.Конецки).[2009.Комедия.DVDRip].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 138 раз, раздача полностью - 15 раз
Размер: 2,23 GB
Оценка:  5 (Голосов: 1)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Moln!a

[]