Loading...
Error

Скачать Лики смерти 2 / Faces of Death II (Конан ЛеСилер) [1981, документальный, ужасы, DVDRip] [VO] (KEWE) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  523 MB   |    Скачан:  372 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

jon99

[] 

Лики смерти 2 / Faces of Death II

Год выпуска: 1981
Выпущено: США
Жанр: документальный, ужасы
Продолжительность: 01:18:13
Перевод: Любительский (одноголосый) KEWE
Субтитры: нет

Режиссер: Конан ЛеСилер

В ролях: Майкл Карр, Сэмюэл Берковитц, Мэри Эллен Брайтон, Томас Ногучи, Адольф Гитлер, Джон Алан Шварц

Описание: Только этот фильм вышел в показ, сразу вокруг него началась большая шумиха. Здесь показывают зрителю все лики смерти, которые происходили в реальной жизни, ничего здесь наигранного нет. Эти материалы соответствуют действительности. На экране мерцают жестокие ритуальные убийства, большие катастрофы, каннибализм, смерть от клыков жестоких хищников и много других лик смерти, от которых стынет в жилах кровь.

Доп. информация: Этот фильм запрещён к показу. Слабонервным просьба не смотреть !
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Size 720x480 /25.00fps/ 800 Kbps/ NTSC/ 4:3
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 121kbps

Лица смерти: Правда или вымысел? / Faces of Death: Fact or Fiction? - - > http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4003963

Скачать Лики.смерти.2.Faces.of.Death.II.(Конан.ЛеСилер).[1981.документальный.ужасы.DVDRip].[VO].(KEWE).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 372 раз, раздача полностью - 17 раз
Размер: 523 MB
Оценка:  4,9 (Голосов: 9)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

KEWE

[] 

Пожелаю УДАЧИ этому фильму на этом сайте и если он будет востребован, то (но пока ничего конкретно НЕ обещаю) в дальнейшем будет и четвертая часть с русской озвучкой. ab

jon99

[] 

спасибо автор рус озвучки KEWE, делай и дальше переводы в таком духе.

-=Dimon=-

[] 

Я вообще не советую смотреть этот фильм.

jon99

[] 

-=Dimon=- писал(а):

Я вообще не советую смотреть этот фильм.
дело говоришь ab

max_cubbins

[] 

еще бы 1 и 4 части ak но и за это большое спасибо ay

кто-нибудь может уже раздаст?! ak

jon99

[] 

max_cubbins писал(а):

еще бы 1 и 4 части ak но и за это большое спасибо ay

кто-нибудь может уже раздаст?! ak
первый фильм тут - - > http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=204722 но 4 ой части вроде и не было , не путайте еще этот фильм с этим Следы смерти / Traces of Death
P.S попробую подключить раздачю .

max_cubbins

[] 

нет, есть насколько знаю - http://www.youtube.com/watch?v=i5QXgOYqAMs вот небольшой ролик. фильм вышел в 1990. правда на кинопоиске стоит год 1995.

jon99

[] 

max_cubbins писал(а):

нет, есть насколько знаю - http://www.youtube.com/watch?v=i5QXgOYqAMs вот небольшой ролик. фильм вышел в 1990. правда на кинопоиске стоит год 1995.
а все вспомнил по этому релизу - да он выходил но его в сети я так и не нашол , KEWE переводил его но потом что-то случилось , он потерял данные и начал переводить по новой но потом забросил это дело и не стал возвращаться к нему ad , на рутрекере он писал это . Cобственно 2 и 3 я часть выложены тут с его согласия и исходники предоставил он для создания этих раздач ab

Цитата:

на кинопоиске стоит год 1995
там он перепутан с TRACES of Death , на dvd эти фильмы не издавались а просто оцифрованы , т к исходник оставляет желать лучшего...

max_cubbins

[] 

jon99 знаю. читал уже на рутрекере. хард вроде накрылся у него ac жаль конечно, четвертая часть как раз была бы для коллекции.

KEWE

[] 

На "Кинозал.TV" ожидается 4-я часть с русской озвучкой (не моя, а раздающего там человека). Во всяком случае он это обещал сделать. ab
P.S. Что то парен с КиноЗала затягивает с обещенной озвучкой, но на РуТрекере, в связи с его "вечным баном", появилась возможность раздачи этого фильма. Набераемся терпения и ждем-с, если летом найдется время, то завершу ранее начатый проэкт. ab