Loading...
Error

Скачать Just Cause 2 (2010) [Region Free] [ENG] [L] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  6,26 GB   |    Скачан:  269 раз

Полного источника не было: 3 года 7 месяцев

Автор Сообщение

maxcross

[] 

Год выпуска: 2010
Жанр: Action Adventure > Modern
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: Square Enix
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme Compatible (4-я волна)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание: Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения. Но главное – это шикарный выбор средств передвижения. Армейские и гражданские авто легко модернизировать и тюнинговать. Для этого предусмотрено все необходимое, включая более двух тысяч различных деталей.

Скачать XBOX360.Just.Cause.2.(2010).[Region.Free].[ENG].[L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

35 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 269 раз, раздача полностью - 66 раз
Размер: 6,26 GB
Оценка:  5 (Голосов: 2)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

maxcross

[] 

Качаем, пишем коментарии, говорим спасибо!!!

nar200

[] 

Это точно не PAL...

ReVolt

[] 

Вроде Free должно быть...

maxcross

[] 

Прошу прощения ошибся! Region Free!Раздача изменина, Торрент файл перезалит! Скачайте новый торент и укажите путь к уже скачаненому, загрузка продолжится!

AlienMen

[] 

О уже вышла! Качаем, спасибо!!!

pepe

[] 

Играл в демку, мне очень понравилось. Но жду русскую, хотя я думаю она не выйдет на русском )))

AlienMen

[] 

pepe писал(а):

Играл в демку, мне очень понравилось. Но жду русскую, хотя я думаю она не выйдет на русском )))
Она может и выйдет, но не скоро))

pepe

[] 

А ладно качаем )))

Саня1212

[] 

Ну прямо бэтман на каникулах.
А как её распаковывать? Чем? И в какой последовательности?

alkorik

[] 

самый первый распаковываеш и все, Распоковываются все по очереди. в один большой файл.

spyder

[] 

на PC будет полностью русская версия будет, по заявлениям на консоли локализации не будет, придётся ждать портирования от Платова, боюсь что это будет не скоро!

pepe

[] 

Если Вам на сюжет всё равно (что там происходит пофигу), то можно качать, здесь и так всё понятно при этом уровень англ. у меня НОЛЬ.
А сама игра без башенная, мне нравиться =)

Kaizer

[] 

Пожалуйста, дораздайте!