Loading...
Error

Скачать Tomb Raider (2013) [PAL] [ENG] [LT+1.9] (XGD2) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение

maxzmi

[] 

WARRIOR74 писал(а):

maxzmi писал(а):

один раз пробовал ntsc нo не прогонял через abgx и тоже запоролась, но не из за региона, другое что то было

жаль конечно, мне сложнее с моим (
поставь фрибут и не мучайся - там пофигу какой регион и на болванки тратиться не надо .
а как это работает, я даже не знаю? мне 35 блин а я тут за игры взялся...хаха...слишком не шарю во всех этих делах

WARRIOR74

[] 

maxzmi писал(а):

WARRIOR74 писал(а):

maxzmi писал(а):

один раз пробовал ntsc нo не прогонял через abgx и тоже запоролась, но не из за региона, другое что то было

жаль конечно, мне сложнее с моим (
поставь фрибут и не мучайся - там пофигу какой регион и на болванки тратиться не надо .
а как это работает, я даже не знаю? мне 35 блин а я тут за игры взялся...хаха...слишком не шарю во всех этих делах
возраст играм не помеха ... мне тоже давно не 15 .
про фрибут почитай http://www.ipzverev.ru/xbox360/faq.html

WARRIOR74

[] 

кстати давай если есть вопросы во флудилку пиши /viewtopic.php?t=1760 а то мы тему с игрой всю засрали не относящимися к ней разговорами .

maxzmi

[] 

WARRIOR74 писал(а):

кстати давай если есть вопросы во флудилку пиши /viewtopic.php?t=1760 а то мы тему с игрой всю засрали не относящимися к ней разговорами .
neverdead, закачалась токо на 99% и тормознула, раздай еще на пару минут плиз чтоб докачать, извини что так беспокою тебя

Nemesis76

[] 

В апреле для Голд-подписчиков, игра будет доступна в лайф бесплатно, так же и Биошок Инфинити

maxzmi

[] 

Nemesis76 писал(а):

В апреле для Голд-подписчиков, игра будет доступна в лайф бесплатно, так же и Биошок Инфинити
биошок инфинити рабочая версия выйдет только в Апреле?

WARRIOR74

[] 

maxzmi писал(а):

Nemesis76 писал(а):

биошок инфинити рабочая версия выйдет только в Апреле?
речь про бесплатные для скачивания версии для Gold подписчиков XBOX Live , сами же игры уже давно выходили на дисках и доступны для скачивания на торрентах. с момента их выхода

Кот ДаWINчи

[] 

Томб рейдер 2013 можно уже сегодня скачать с лайва БЕСПЛАТНО обладателям голд статуса.

Вот ссылка
http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Tomb-Raid...ownloadType=Game

Nemesis76

[] 

В Лайве у кого Голд подписка, игра бесплатна)

Кот ДаWINчи

[] 

а я что написал?