Loading...
Error

Скачать Tomb Raider (2013) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] [LT+1.9] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  2066 раз
Сидов:  11  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Square Enix
Регион: PAL / NTSC-U
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+1.9 и выше (XGD2 / 15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук
Описание:
Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

• Лара Крофт возвращается как совершенно новая героиня – ее история еще только начинается.
• Чтобы выжить на острове Яматай, Ларе придется открыть в себе такие стороны характера, о существовании которых она и не подозревала.
• Реалистичная боевая система, огромные игровые пространства, изящные головоломки и мрачные тайны.

Обновлено на лицензию!

Скачать XBOX360.Tomb.Raider.(2013).[PAL][RUS][RUSSOUND][L].[LT+1.9].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внешний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 2066 раз, раздача полностью - 9384 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  5 (Голосов: 26)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

4ydo91

[] 

Игрушка супер. Наверно, самое лучшее, во что я играл за последний год (наравне с Far Cry 3). Советую всем ay

leon030982

[] 

4ydo91 писал(а):

Игрушка супер. Наверно, самое лучшее, во что я играл за последний год (наравне с Far Cry 3). Советую всем ay
меня как то Far Cry 3 не впечатлил bl всякая там беготня за кабанами и собирание разной чудо-травы ag

maxskainet

[] 

Ребят, а полностью Русс озвучка будет?????

Алекс171191

[] 

жаль а я ее тока вчера прошел(((

Rammzik

[] 

maxskainet
офф релиз 5 марта, тогда и будет.

qwertys33

[] 

а что такое TU и как его устанавливать?

mihael9646

[] 

TU это титлупдате ставить надо через флешку отформатированную в консоли и на компе через прогу Horizon устанавливаем это обновление потом флеху опять в консоль и переносим это обновление на жесткий диск ну вроде и все ay

fruit remedy

[] 

так если жд на боксе нету то не поиграешь что ли?

mihael9646

[] 

этот файл весит мало можно играть с флешки не перенося его во внутреннюю память только есно флешку во время игры не извлекать

CTACUAN

[] 

не спешите хлопцы, фулл рус уже на подходе.

romualdous

[] 

ребята а его прогонять надо через abgx ? А то прошлую раздачу начал записывать а она мне на 5 % ошибку дала,не хочу ещё одну болванку тратить.И что это за TU ? И что делать надо ,а чёто не догнал ;D

leon030982

[] 

Обновлено на лицензию! az

fiuke

[] 

ай молодца!налей себе 50 грамм заслужил az

noob84

[] 

где найти прогу Horizon??? подскажите пожалуйста!!!! ac