Loading...
Error

Скачать Skate 2 (2009) [PAL] [RUS] [P] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  552 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

nar200

[] 

Skate 2

Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор
Разработчик: EA Black Box
Издательство: EA Games
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание: Сан-Ванелона — уникальный город из предыдущей части игры — преобразилась. Вообще, многое изменилось за пять лет, которые прошли в виртуальном мире с тех пор, как вы вытворяли невероятные трюки на доске в Skate. Вследствие катастрофы город был разрушен, все население — эвакуировано, а соревнования скейтбордистов на его территории — запрещены. Но значит ли это, что вы больше никогда не увидите Сан-Ванелону? Ничего подобного!

Право на восстановление города досталось компании Mongocorp — именно она запретила отчаянным трюкачам появляться в окрестностях. Но для вас не существует запретов! Более того, только вы в силах вернуть на улицы музыкальный рокот роликовых колес и ритмичное постукивание досок! С удвоенным количеством финтов и возможностью спрыгивать с доски вы сможете вновь превратить Сан-Ванелону в райский уголок скейтбординга.

Скачать XBOX360.Skate.2.(2009).[PAL].[RUS].[P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 552 раз, раздача полностью - 487 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  5 (Голосов: 2)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

swashbuckla

[] 

Перевод плох, из за трюков в основном. Их могли бы не трогать, оставить в оригинале. читать "сделайте хард 360 пните" или "180 толчок ноги" это изврат для тех кто хоть как то разбирается в скейтерской терминологии. Кто еще не гамал всё же советую играть в оригинале. диалоги все равно тупые вида "эй, ты заблевал вон свою майку, можешь это сделать? Ну давай попробуем", а сюжет в игре отсутствует.

AlienMen

[] 

swashbuckla писал(а):

Перевод плох, из за трюков в основном. Их могли бы не трогать, оставить в оригинале. читать "сделайте хард 360 пните" или "180 толчок ноги" это изврат для тех кто хоть как то разбирается в скейтерской терминологии. Кто еще не гамал всё же советую играть в оригинале. диалоги все равно тупые вида "эй, ты заблевал вон свою майку, можешь это сделать? Ну давай попробуем", а сюжет в игре отсутствует.
Прям всё так плохо?

AlienMen

[] 

Чёт у меня не качает, кто знает в чём проблема?

AlienMen

[] 

Настрой торрент клиент так, ок?

nar200

[] 

Торрент перезалит, просьба перекачать!

AlienMen

[] 

Размер стал больше(

AlienMen

[] 

Блин у меня еле 10КБ/с качает в чём прабл?

AlienMen

[] 

Я понял в чём проблема у меня у провайдера ограничение оказывается стоит, после скачки 40 гигов снижается скорость ac
<censored>

nar200

[] 

GameR x777x
Не везет...

HeupoH

[] 

nar200
Поиграл...както не очень понравилось....непривычно,и не очень понятно как делать трюки из-за перевода...

eXsapphire

[] 

HeupoH
Я с тобой согласен мэн, я сам поглядел и сделал вывод - в топку такой бред, темболее я никогда не любил парней в "калготках" катающихся на кусках брёвен с калёсиками.

bartiys

[] 

Че не грузит=((((( 3% осталось пипец=((((