Loading...
Error

Скачать Alone in the Dark (2008) [Region Free][RUS][P] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  439 раз

Полного источника не было: 9 часов

Личеров:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

Alone in the Dark

Год выпуска: 2008
Жанр: Action/Adventure/Horror
Разработчик: Eden Studios
Издательство: Atari
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: iXtreme (2nd wave)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский

Описание: Центральный Парк Нью-Йорка — это островок девственной зелени в удушливых бетонных джунглях. Глядя на его лужайки и бурную растительность, трудно понять, как все это великолепие десятилетиями выдерживает натиск урбанизации с ее шоссе и небоскребами. Впрочем, немногие посвященные знают, в чем причина такой мистической живучести — в сохранении Парка заинтересованы не только и не столько городские власти, сколько силы, куда более могущественные и загадочные. Долгое время их существование хранилось в секрете, но все тайное становится явным. Волею судьбы известный исследователь паранормальных явлений Эдвард Карнби оказался в Нью-Йорке именно тогда, когда в недрах безмятежного с виду Парка зашевелилось нечто…

Очередной проект серии Alone in the Dark создается в соответствии со стандартами новой эпохи. Он не похож на простую игру и больше напоминает захватывающий фильм из нескольких эпизодов, каждый из которых накаляет страсти до бела и оставляет зрителя в нетерпении ожидать продолжения. Современная графика, новаторский интерфейс, революционная физика, необыкновенно продвинутый искусственный интеллект и беспрецедентные возможности взаимодействия с окружающим миром превращают игру в лучший остросюжетный триллер последнего времени.

Доп. информация:
► Центральный Парк в мельчайших подробностях. Чтобы перенести островок зелени в игру со всеми деталями, использовались спутниковые данные и тысячи фотографий.
►История невероятной глубины. Захватывающий сценарий основан на мифах, годами складывавшихся вокруг Центрального Парка, а также на различных представлениях о загробной жизни, заимствованных из настоящих философских течений.
►Стремительное развитие событий. Игра, как первоклассный фантастический сериал, поделена на несколько захватывающих эпизодов. Каждый фрагмент истории имеет логичное завершение и оставляет интригу, которая подталкивает к знакомству с продолжением. При этом все эпизоды Alone in the Dark доступны сразу, так что ждать выхода новых частей не придется. Деление на фрагменты призвано лишь обострить развитие событий.
►Неукоснительное соблюдение законов физики. То, что горит в реальном мире, обязательно заполыхает и в игре. Виртуальная среда в Alone in the Dark ничем не отличается от настоящей действительности — фотографическое сходство подкрепляется современными графическими технологиями.
►Полное погружение в загадочный мир. Вместо традиционного инвентаря — вместительный плащ героя, в полах которого размещается вся экипировка. Вместо шкалы здоровья — тело Эдварда Карнби, на котором появляются кровавые раны. К тому же встреча с потусторонними существами грозит не только физическими, но и психологическими травмами — вы действительно почувствуете себя участником паранормальных событий.

Просьба к скачавшим - не уходить с раздачи и дать остальным скачать игру.

Скачать XBOX360.Alone.in.the.Dark.(2008).[Region.Free][RUS][P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 439 раз, раздача полностью - 278 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  4,2 (Голосов: 5)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

WARRIOR74

[] 

странно работает система статистики на форуме ... реально скачало торрент уже 4 человека и в-пятером мы его сейчас раздаём , а тут стоит , что скачен 0 раз и сидов только один , но при этом в подробной статистике пиров стоит 2 сида , но меня там почему то нет , хотя я также стою на раздаче ai

Причём такие несостыковки смотрю не только с этой раздачей...

P.S. сейчас посмотрел по всем своим раздачам , которые сейчас раздаю в реальном времени - ни в одной меня нет ни в сидах ни в личерах ???! о , как

Super-max

[] 

to WARRIOR74

на данный момент у меня по вашим закачкам - источники=0. Эта раздача пока закачивается только по 3 пирам.

Night at the Museum Battle of the Smithsonian - зависла на 99,9%
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 Legacy Edition - зависла на 82,7%
Tornado Outbreak - зависла на 40,7%
The History Channel Great Battles - Medieval - зависла на 79,7%
Beautiful Katamari - зависла на 85,8%.

С уважением.

WARRIOR74

[] 

Не знаю как у Вас , у меня раздается вот , что (время внизу скрина 18:40): И как видно из скрина запросов на скачку ко мне по uTorrent по:
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 Legacy Edition
Tornado Outbreak
Beautiful Katamari

вовсе не наблюдается ни Вас , ни от кого-либо ap

WARRIOR74

[] 

P.S. Все кто успешно и быстро скачал , также быстро сбежали со скаченных раздач , все раздачи которые сейчас с сидами по нулям , были к обеду с 5-6 сидами каждая ...

самое смешное , что я на своих раздачах которые сейчас раздаю - не считаюсь ни сидом , ни личером , на треккере все раздачи выдают ноль сидеров и якобы всё качается между личерами ... тогда кто качает у меня со скринов ?

fiuke

[] 

подкиньте дров 4 -3 килобаса не есть гуд ------1 ПРОЦЕНТ ОСТАЛОСЬ дайте дотянуть я посидирую...

WARRIOR74

[] 

разрешил свои тех.проблемы , раздаю - забирайте.

fiuke

[] 

уже забрал!

len

[] 

пожалуйста станьте на раздачу

WARRIOR74

[] 

стоим

SYLVER

[] 

Раздайте пожалуйста !