Loading...
Error

Скачать [DLC] Dead Space 2 - Severed (2011) [ENG] [No JTAG] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  1,43 GB   |    Скачан:  925 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Dead Space 2 - Severed

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский

Описание:
События дополнения Severed будут развиваться одновременно с событиями, которые развивались в самом проекте Dead Space 2. Игрокам предстоит познакомиться с персонажами игры Dead Space: Extraction по имени Gabe и Lexine, которым предстоит остаться в живых среди творящегося вокруг безумия. Severed будет включать две совершенно новые главы.
Выход Severed DLC состоялся 1 марта 2011 года в сервисах Xbox Live и PlayStation Network, стоимость дополнения 560 поинтов или 7$.

Установка
Качаете программу для создания файловой системы хбокса на юсб флешке (она же USBXTAFGUI)
форматируете флешку на хбоксе
вставляете в комп
из программы открываете флешку
и кладете туда содержимое торрента с сохранением всех путей!!

Скачать XBOX360..Dead.Space.2.-.Severed.(2011).[ENG].[No.JTAG].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 925 раз, раздача полностью - 562 раз
Размер: 1,43 GB
Оценка:  5 (Голосов: 10)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

leon030982

[] 

на комп что то такое будет ab ?

Shara

[] 

наверное будет, вряд ли они конкретно для бокса дополнение к игре сделали )))

leon030982

[] 

Shara писал(а):

наверное будет, вряд ли они конвретно для соньки дополнение к игре сделали )))
это радует ab

ivancuz

[] 

Shara Выложи пожалуйста рабочий,не повреждённый профиль(пишет профиль повреждён)!Mafia 2 DLS работает этот нет! Заранее благодарен!

Shara

[] 

Скачан 30 раз, никто не пожаловался, неужели с профилем что-то не так?

Memory_Stick

[] 

ivancuz
Запускал лично.

Все в порядке. Это уже проблемы у вас.

ivancuz

[] 

Возможен ли конфликт одинаковых профилей (1.один на HDD другой 2. с флешки)? Первый профиль записан на ЖД консоли для DLC Mafia 2(Joe adventure) ! Если с флешки скидывать на ЖД просит заменить существующий. Заранее Спасибо !!!
P.S Заменить можно, но вопрос вот в чём,пойдёт ли с профиля для Dead space 2 DLC Mafia 2?

Petryxa

[] 

А можно на болванку записать, как обычную демку?, пойдет? И еще один вопрос, live обязательно нужен?
Я пытался на диск записать, но почему-то "бокс" ничего не видит, просто у меня флешки нет, всегда пишу на диск. Подскажите кто нибудь.

ivancuz

[] 

Petryxa писал(а):

А можно на болванку записать, как обычную демку?, пойдет? И еще один вопрос, live обязательно нужен?
Я пытался на диск записать, но почему-то "бокс" ничего не видит, просто у меня флешки нет, всегда пишу на диск. Подскажите кто нибудь.
Live обязателен так как система считывает хакнутый профиль и "убеждается"что DLC куплен (либо Arcade игра) и запускает его!!!
Запись только на флешку через программу USBXTAFGUI создаёшь последовательно на флешки через прогу папки с именами скаченного файла и вставляешь DLC! На диске запустить нельзя!

Petryxa

[] 

ivancuz
Все понял, спасибо.

funnyeveryday

[] 

Люди,не понял,подскажите,я новичок по боксу,прошивка 3.0 в live не заходил,и не планирую,всё сделал как по инструкции,вставляю флешку в xbox ничего не происходит,что сделать то надо чтобы запустить?

funnyeveryday

[] 

ОБъясните как записать эту штуку на диск,говорят можно без флешки играть,а на диск записать (болванку) и запустить?

rover777

[] 

Если вы новичек - то читаем FAQи, там все подробно разжевано! Нет ну честное слов, лень вперед людей рождается...

funnyeveryday

[] 

я не новичек, просто не хочу в Live Заходить чтобы играть в это дополнение,а если с диска играешь то можно как-то обойти,и ничего подробного нет,я искал......